Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Нужна помощь в устранении неисправности привода


Нужна помощь в устранении неисправности привода

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

Проблема такая. В один прекрасный день во время игры у меня перестал стрелять привод. Просто замолчал и всё ни на что не реагировал думал аккумулятор но он был в норме проверял на других приводах, в итоге приехал домой положил его и с досатой смотрел телек. На следующий день решил проверить, и о чудо он начал работать но с одной проблемой шары не пролетая трёх метров падают на землю и летят со скоростью, наверное 30 м/с даже медленее. А во время игры лупил так что очки трескались и шишки на голове выскакивали.  Смотрел видео и читал инструкции но похожей проблемы не нашёл. Перебирал его полностью несколько раз и гирбокс тоже, но проблема осталась таже. В чём может быть причина? подскажите может я чего упустил. Я новичек поэтому всех тонкостей не знаю. Модель привода CYMA cm 040 c

0

21

Хуле, страйкболисты... :)

0

22

TiG-R-R-Ra написал(а):

Просто шикарно...  Как на счет выхлопа согласно правил, браток? Или это у тебя такая литературная гипербола?

Причин может быть куча.
Начиная от нечищенного стволика, в котором поселились мухи (и которые тормозят гордый полет стремительного шара) или отсутствия компрессии в узле хипхопа  -  и до хреново ползающей по направляющим планки таппетта.
Нужно разбирать и смотреть тому, кто понимает.

Отредактировано TiG-R-R-Ra (Сегодня 11:27:11)

Денис. это прилепленный пост от 13 года:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Нужна помощь в устранении неисправности привода