Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Нужна помощь в устранении неисправности привода


Нужна помощь в устранении неисправности привода

Сообщений 11 страница 20 из 22

1

Проблема такая. В один прекрасный день во время игры у меня перестал стрелять привод. Просто замолчал и всё ни на что не реагировал думал аккумулятор но он был в норме проверял на других приводах, в итоге приехал домой положил его и с досатой смотрел телек. На следующий день решил проверить, и о чудо он начал работать но с одной проблемой шары не пролетая трёх метров падают на землю и летят со скоростью, наверное 30 м/с даже медленее. А во время игры лупил так что очки трескались и шишки на голове выскакивали.  Смотрел видео и читал инструкции но похожей проблемы не нашёл. Перебирал его полностью несколько раз и гирбокс тоже, но проблема осталась таже. В чём может быть причина? подскажите может я чего упустил. Я новичек поэтому всех тонкостей не знаю. Модель привода CYMA cm 040 c

0

11

Shagrath написал(а):

Соглашусь с Маратом. Зачем тюнить привод так, чтоб "очки лопались и шишки на голове выскакивали"?

Вы просто не курсе 040 серия выдаёт именно 130 +-5 мс из коробки))

0

12

От 130 очки не разлетятся. Разве что строительные какие-нибудь. А по поводу "замолчал ни с того ни с сего", повторюсь - смотрите проводку и контактную группу. Буквально на днях перебирал две цимы новеньких, у обеих контактная группа просто вставлена в гир, а саморезика, которым она должна крепиться, нету, хотя отверстие под него есть. В итоге конткатная группс при стрельбе "пляшет" в пределах полумиллиметра, и замыкатель иногда подвисает в верхнем положении в режиме одиночного огня.

Отредактировано Tin Woodman (2013-04-07 20:39:06)

0

13

Tin Woodman написал(а):

От 130 очки не разлетятся. Разве что строительные какие-нибудь.

Проблема не в приводе, в первую очередь. Проблема в очках. Стопудоф, прокатный набор типа ублюдочных Ампаро с зеленой рамкой

0

14

Привод я не тюнил он такой новый пришёл, как и другие такие же. Я тоже считаю что проблема в очках. Хотя кто её знает... после каждой игры на них лопины прибовлялись и шишки на голове и синяки на всех остальных частях тела. Мы ещё удивлялись между собой, типа купили игрушки вечера коротать. До покупки интересовался страйкболом в основном говорилось что на расстоянии метров 40-50 слышен только треск по одежде но вовремя игры я убедился в обратном. Был случай когда двое из наших товарищей спрятались в сарае но в каком разумееться ни кто не знал мы двунулись на поиски, мой товарищ пошел в обход а я шёл со стороны дороги выглянул из за угла дома и увидел сарай стоявший как раз в метрах сорока, в щели между досок что то блестнуло и я понял что это именно тот сарай, и всадил туда очередью шаров пять, шесть и от туда тут же донёсся вопль и друг вышел держась за лоб когда он подошёл ко мне у него через руку сочилась кровь, я тогда подумал о масках (сеточных) Они как вообще нормально держат?

И ещё забыл написать по сути темы. Когда стреляешь из привода не из моего а который полностью исправен (не заряженного) идут громкие хлопки, а когда заряжаешь звуки уже другие и хлопков практически не слышно. Так вот, мой привод когда заряженный стреляет с громкими хлопками так же как и разряженный. Может быть это и не важно но вдруг мало ли.

0

15

TUMAN написал(а):

Так вот, мой привод когда заряженный стреляет с громкими хлопками так же как и разряженный. Может быть это и не важно но вдруг мало ли.

потому что нет компрессии и голова поршня бьется об голову цилиндра без предварительного торможения о сжатый воздух. Сифонит где-то, ПММ - таппет-ноззл

TUMAN написал(а):

Я тоже считаю что проблема в очках. Хотя кто её знает... после каждой игры на них лопины прибовлялись

что за очки-то?

0

16

TUMAN написал(а):

Они как вообще нормально держат?

Нет и не советую.
Тут про CYMA 040  http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph … mp;t=62710
А лучше обратитесь к мастеру.

0

17

Alex 65 rus написал(а):

что за очки-то?

Вот такие http://airsoft-rus.ru/catalog/33/item36.html

0

18

TUMAN написал(а):

Вот такие http://airsoft-rus.ru/catalog/33/item36.html

странно, вполне вменяемые бюджетные очки

0

19

TUMAN
очки как очки. Лично я, если одолевают сомнения, все свои очки перед играми тестирую выстрелом в упор (с 10см) со своего АК. Выдает 130. Как правило шар разлетается в крошку, на очках лишь едва заметная точка, но никаких трещин.

0

20

Знающие люди предлагают бороться с проблемой неподачи шара заменой магазина.
http://s3.uploads.ru/t/3Bkd7.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Нужна помощь в устранении неисправности привода