Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Команда "АСГАРД"


Команда "АСГАРД"

Сообщений 31 страница 40 из 71

31

Сплагиачу Темижбека, уж больно понравилось: Glück auf!  :flag:

+1

32

Спасибо!)

+1

33

Наличие симпотичной девушки в команде решает =D В прошлом посте не поздравил... так что мои поздравления! ))

0

34

Свободный написал(а):

В прошлом посте не поздравил... так что мои поздравления!

а была бы она не симпатичная, так бы и не поздравил? :D

0

35

Один написал(а):

На счёт  "мыжененаэкзамене" верно отмечено, так что надеюсь в дальнейшем к грамматике обращаться не будем. Подавляющие большинство людей поняли, что я имел ввиду.

Вы идеализируете людей в данном случае.

Один написал(а):

Вот как тут например, все поздравляют с созданием новой команды, а тебя почему то это напрягает

Потому что я стараюсь следить за новостями поволжского страйкбола, и с грустью констатирую, что пенза с каждым годом все больше уходит на периферию. Потому что количественный рост направлен на увеличение числа команд, а не на их внутреннюю численность. Как следствие - каждой отдельной команде сложнее собраться на игру(один заболел, у второго работа, третий проспал, остальные двое посмотрели друг на друга и не поехали). Сложнее провести позитивное воздействие на сообщество - если вы почитаете форум, то наверняка обратите внимание, что игры организуются старыми командами, потому что молодые еще свои внутренние проблемы не решили. Т.е. эффективность появления новой команды из 5 человек совершенно не равна вливанию 5 человек в уже имеющийся коллектив. Кроме того, командовать сводным подразделением числом в 40 человек из 8 разных команд - это совершенно не то же, что свести вместе две команды по 20, это к вопросу о красоте игры.

Один написал(а):

И часто ты форму выбрасываешь? У вас там видимо зарплаты другие...

Я просто критически подхожу к выбору вещей

Один написал(а):

И я реально не понимаю негатива с вашей стороны Alex 65 rus.

А я не понимаю, где вы негатив углядели. Ну команда, ну в зеленых касках. "И чо ты хочешь? Медаль?". Я вам указал на ошибочное, по моему мнению, решение. Обосновал и разложил по полочкам. Принимать его во внимание или нет - дело ваше. А лайков вам и без меня накидают десять страниц.

+3

36

Один написал(а):

А рассказывали, только то, что придётся выслушать кучу необоснованной критики, исходящей в основном от вас Alex 65 rus...

Слухами земля полнится, ога... К гадалке ходили или детектива нанимали? А может так: услышал звон, да не знает где он? Это я к тому, что коли вы тут на форуме объявились, команду создали, так и общайтесь так сказать с чистого листа и свое мнение имейте, основывайсь на личном опыте, а не на рассказах не понятно кого не понятно где.

0

37

Фрейя,ммммм! Отдельное поздравление!  :love:

0

38

Я приму в расчёт всю критику, и опять же постараемся не допускать ошибок, хотя от них некто не застрахован...

0

39

Поздравленья)
P.S. Беспощадный дон Алехандро превращается в полумифического, но ворчливого домового форума)) Уже подрастает поколение страйкболистов, которых пугают великим и ужасным Alex65)))
P.P.S. Не удивлюсь, услышав историю, как на открытии Алекс съел под пиво, не понравившуюся ему, молодую команду))))

0

40

Грек написал(а):

P.P.S. Не удивлюсь, услышав историю, как на открытии Алекс съел под пиво, не понравившуюся ему, молодую команду))))

Выкинув в последствии форму ;)

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Команда "АСГАРД"