Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Команда "АСГАРД"


Команда "АСГАРД"

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

Один написал(а):

Мне, кстати, про вас Alex 65 rus рассказывали...

Всё писец алекс спалился))))
А вобще поздравляю и удачи.

0

12

Один написал(а):

Ещё можно запретить, разговаривать и стрелять)))))))))))

Вот тут лютая грамматическая загадка, я ребус разгадать так и не смог. Но, "мыжененаэкзамене", поэтому и стараться не стал.

Один написал(а):

создавать красивую игру

Вы так говорите, как будто знаете, что такое красивая игра.

Один написал(а):

зачем нам вливаться в какую то из команд

Не "зачем", а "почему". Потому что ваши познания о страйкболе начинаются и заканчиваются на Capute the Flag и Base Assault. И команду вы будете создавать так же, как изучать карате по книжке. По сути вы сейчас можете пойти по одному из двух основных направлений:
Либо сделать нормальную страйкбольную команду года за три-четыре, пройдя все те шишки, которые они обычно проходят. И как бы непонятно, зачем это вам, если кто-то эти самые шишки уже набил.
Либо придумать себе свое понимание страйкбола в целом и команды в частности, потом внезапно удивиться, что вас никто не понимает. Тут уже не вполне понятно, зачем это нам. Альтернативно одаренных страйкболистов Пенза пережила массу, но стало ли от этого кому-то лучше?

Один написал(а):

Мы не претендуем на первенство или ещё что то подобное, мы хотим играть в своё удовольствие... Ты видишь в этом проблему?

Я вижу проблему, чтобы далеко не ходить, прям вот в этом самом предложении. Человек, потеревшийся годик в сложившейся команде и поездивший на несколько суточных - слово "первенство", как и любые другие слова спортивно-соревновательного контекста, написать бы даже не подумал.

Один написал(а):

предлагаешь выбросить? Или тебе подарить?

Не, дарить не надо, лучше выбросить. Ни практической, ни коллекционной ценности она не представляет.

Один написал(а):

Мне, кстати, про вас Alex 65 rus рассказывали...

Ишь ты, три года как уехал, а легенды ходят...приятно, черт побери. А мне про Вас - не рассказывали, печально, но Вам не повезло.

0

13

Taziys написал(а):

Всё писец алекс спалился))))

Да это наверное ты и расказывал.)

0

14

значит моделируете войска связи кафедры пгу? =D

0

15

Alex 65 rus написал(а):

а несколько суточных - слово "первенство", как и любые другие слова спортивно-соревновательного контекста, написать бы даже не подумал.

Alex 65 rus написал(а):

Не "зачем", а "почему". Потому что ваши познания о страйкболе начинаются и заканчиваются на Capute the Flag и Base Assault. И команду вы будете создавать так же, как изучать карате по книжке.

Интересно Сань и много у нас команд которые знают что такое страйкбол? По моему в большинстве своем, особенно новые команды, понятия не имеют что такое страйкбол. Объяснять им бесполезно, потому что они аирсофтчики. И в какие, команды в этом случае им нужно присоединяться, для набирания опыта? По моему это уже утопия. ;)

Один написал(а):

Мне, кстати, про вас Alex 65 rus рассказывали...

Вот с этого момента поподробнее можно? А то как то понимаете, в страйкболе принято считать всех с кем играешь/общаешься друзьями, а тут получается сразу вот прям так и за спиной. Не хорошо это. ИМХО. Кто ж Вам тут что такого страшного рассказал то?

0

16

Играли вы с кем или нет ,  будете одной командой или разбежитесь к другим. Как бы там ни было . Примите Поздравления!!!

Отредактировано Харви (2013-03-26 08:13:51)

0

17

Свободный
там еще автобобильные вродь как были :-)
Новой команде поздравления!

0

18

Поздравляю.  :flag:

Действительно жаль что не скандинавы.
Коли будете буржуйствовать и шиковать подумайте о скандинавских камуфляжах)

Что ж все так молодые команды не любят? Ентот Асгард же даже пока никто не видел... а ужо всякие скандалы интриги расследования... :D

0

19

Ну че разбрюзжался то Alex, у нас генетически объяснимое стремление наступать исключительно на свои грабли, выйдут в люди, поездят на игры, там народ и посмотрит. Пензенский страйкбол он же гораздо шире чем тусовочка на звездочке.

0

20

Удачи команде.
З.Ы. Халков в скандинавской мифологии не было :D

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Команда "АСГАРД"