Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Хачу быть снайпером!


Хачу быть снайпером!

Сообщений 171 страница 180 из 180

171

Купи красну лампу, друшлак и дробовик.:)

+1

172

Vitt написал(а):

Купи красну лампу, друшлак и дробовик.

Интересная идея!  :idea: .  Кучность, наверное, всё-таки будет чуток полушшше.. Хотя вряд ли получится достаточная точность.. То есть опять же возникнет вопрос насчет совпадения маркеров и дырочкофф..
Вот тока опасаюсь, что будут трудности с дальностью..

Отредактировано Sicorsky (2016-03-16 08:20:05)

0

173

Даже игрушечный коллиматор можно пристрелять по центру! Это вопрос времени и шаров! Доказано!
3 часа и 300 шаров для чела, который до того с ними дел вообще не имел..
Но с игрушечного целиться всё равно не удобно, пришлось рисовать "центральную"  точку. :cool:

Прошу почистить тему от сообщений, выходящих за рамки "вопрос-ответ"! Это ж новичкам!

0

174

А мне хотелось бы развить тему. Sicorsky какая снаряга будет использоваться на играх?

0

175

Вообще или в частности? Про вообще-не знаю, а в частности-зависит от способа доставки... К примеру, на автобусе много не упрёшь)
Меня, если честно, малость напрягала ситуация, когда меня били метров с 30-40, а я тупо не дотягивал. А на 50-60 вообще не реагировали на наличие противника. Стояли этак расслабленно.. Вот и решил взять что-то подальнобойнее. Вторичкой у меня по прежнему гэшка-коротышка. ( а может и первичкою).

Отредактировано Sicorsky (2016-03-19 08:12:34)

0

176

Sicorsky что то скуповатая информация по поводу снаряги, вот я например очень редко пользовался вторичкой.

0

177

Это не информация скуповата, это снаряга скуповата!  :offtop:
Я просто докупил что-то слегка подальнобойнее и буду пытаться это использовать. И, разумеется, ТОЛЬКО на дистанциях, не позволяющих дотянуться веером из g36c ) ))

Вот ведь! Только нынче натыкался на фото с подписью "мечта снайпера" и не могу найти, в какой теме! На самом деле вот она-мячтаа.. http://smallarms.ru/arms/mss41/gl/main.jpg

Отредактировано Sicorsky (2016-03-22 21:37:07)

0

178

Закину интересную фоточку для оживления беседы про дальность привода
https://pp.vk.me/c630527/v630527217/2b605/4HGyUmSZMSU.jpg

Фото не мое, но мне охота поэкспериментировать так же с базовым стволиком/резинкой и камерой хопа

Отредактировано БРАГИ (2016-04-16 11:51:19)

0

179

В этой теме вроде практические вопросы-->ответы?
А как подзаср..нафлудили-то..

Про дальность засчёт хопапа и эксперименты с оными вроде рядышком тема была? Вроде как в "рем и тюн"?

Модераторы, прошу почистить до варианта "Читай, молодняк, учись. Это-действительно может быть ВАЖНО!!" А то (ИМХО!) слишком много пустоты...

0

180

БРАГИ написал(а):

Закину интересную фоточку для оживления беседы про дальность привода

Фото не мое, но мне охота поэкспериментировать так же с базовым стволиком/резинкой и камерой хопа

Отредактировано БРАГИ (2016-04-16 11:51:19)

вообще есть даже рекомендованные размеры расширения окна ) а еще дико интересная статейка ) на тему хопа

фига я некрофил

Отредактировано Сергей (Dgungarik) (2020-04-06 19:18:31)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Хачу быть снайпером!