Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Хачу быть снайпером!


Хачу быть снайпером!

Сообщений 151 страница 160 из 180

151

Sicorsky написал(а):

по крайней мере кучненько так..)

Боюсь, угол между прицельной и баллистической осями на кучность не влияет.)

0

152

Pred написал(а):

Боюсь, угол между прицельной и баллистической осями на кучность не влияет.)

Бойся хороших прицелов! У них, может, и не влияет.. А я сначала вообще не мог понять, куда шары летят. Ясно было, что куда-то вовсе мимо... Потому что прицел поначалу криво воткнул.))
А вообще по центру можно пристрелять всё, что угодно! Доказано рогаткой!

0

153

Баран мля. :) крепишь привод, стреляешь в  мишень и прицельную точку совмещаешь с дыркой от шарика- ВСЁ ! кака разница куда улетало? Ты смысла не понимаешь. Ты наверное взял, прикрутил, стреляешь по марке и сцука не видишь куда  прилетает! ЭТО НОРМАЛЬНО! Еще раз перечитай что я написал выше и ты поймешь. что сцука твой подход в корне не правильный сделал тебе неделю епли.:)

0

154

Витт, я ПРОДОЛЖАЮ ждать нарукавый значОк с рогами.. будет А если нет, то на Што я целую зиму потратил?? у меня этакий персональный рогатый медведь или не будет??

И, таки, я взял, прикрутил, и пытаюсь хоть куда-то попадать, используя и подкручивая марку! Потому что у меня х..уньвыньитайский паршивый игрушечный якобы коллимУторный прицел! И, будет время, я его дожму! Пусть и "по цетру". Будет у меня в место мушки дешёвое китайское коровье лепёшко! Или мушку с целиком поставлю, ежели вовсе надоест.

И что? Срач продолжим? Вот прям тут?

Отредактировано Sicorsky (2016-03-04 22:27:00)

0

155

Знаешь, в следующий раз - снимай свои действия на видео, нам хоть понятно будет, что ты там делаешь. твои фразы. мол стреляет не пойми куда заставляют меня думать. что ты не читаешь. что я пишу. Пофиг куда оно стреляет! Пофиг! Тебе просто нужно навести туда свою прицельную марку. ВСЁ!

+1

156

Ок. попробую В ТОМ ЧИСЛЕ И ЭТОТ вариант. Хотя, по поведению метки есть у меня сомнения..

0

157

Есть сомнения- выкинь колиматор. Это игрушка. там такой светодиодик за 0.0002 цента стоимостью светит через щелочку, и под таким углом, чтоб свет переломляясь отсвечивал тебе в глаз. И система регулировок. Подвижка этой щели туда- сюда...:) и есть щель или стекло там не правильные. а игрушечные. то ты хоть усрись. результата ты не добьешся, ибо цена этой поделки. себестоио=мость два доллара. Что ты хочешь за эти деньги?

0

158

Ещё раз спрашиваю. Сомнения являются основанием для возврата?
Нет? Значит, придётся е..заниматься .. А флуду-то, флуду! на 2,5 страницы набралось.. и хорошо. если 2-3 сообщения действительно полезны!

0

159

Для возврата нужна экспертиза. мы многие тут не понимаем. что ты хочешь за эти деньги. за эти деньги оно должно зажигаться. давать там точку какую либо и регулироваться по осям - ВСЁ!

0

160

то есть за эти деньги, при достаточном количестве мороки, им можно целиться, ну, так, чтоб попадать?? ну, вот.. морока в процессе, как она есть..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Хачу быть снайпером!