Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Хачу быть снайпером!


Хачу быть снайпером!

Сообщений 141 страница 150 из 180

141

GrossDum написал(а):

у тебя коллиматор на лампах что ли, а вместо линзы экран с люминофорным покрытием, чтобы его прогревать?

Подозреваю, что как-то так..

0

142

Тут нужно применять правильную терминологию - не коллиматор,а игрушечный коллиматор.Причем степень его игрушечности,а это нам не известно в данном случае,будет напрямую влиять на действия с ним по пристрелке.

0

143

Надо было тупо мушку с целиком брать и не париться.

0

144

погугли, полно видосов как пристреливается коллиматор

0

145

GrossDum написал(а):

погугли, полно видосов как пристреливается коллиматор

Ви держите меня за Паниковского?

Даже игрушечный коллиматор можно пристрелять "по центру". Правда, шаров на это уйдёт чуть больше, чем "надоело".. Просто дистанцию поближе и мишеньку побольше. И мееедлеееенноооо отползать.
У меня после 6й обоймы (2й лоадер) даже начало что-то получаться! (ну, по крайней мере кучненько так..) Кажется, оставшихся полпакета мне хватит, чтоб научиться попадать в небо несколько дальше, чем с 5 - 6 метров.
Прошу модера почистить странички полторы флуда.
P.S. В приколы вставлять цитатой, с указанием авторства! )))))

Отредактировано Sicorsky (2016-03-03 12:32:10)

0

146

Магазин, а не обойма.. Магазин- Карл! :)

0

147

Хз.. когда мой дедушка с тов. Гадалиным гоняли финнов-эта фигня с патронами называлась обоймой..  А потом у немцев начали отбирать магазинные пистолеты-пулемёты...
Так что полагаю, у обойменных винтовок-обойма. У автоматического оружия может и магазин быть! )) Хотя у магазина уж больно много значений. От торговой лавки до военного склада (устар.) Наверное, чтоб никто не догадался..

Отредактировано Sicorsky (2016-03-03 17:24:36)

0

148

Sicorsky
Простите,а Вы в каком учреждении работаете?

0

149

Дохтур он

0

150

Мужики, кончай флуд. А то ща придёт модератор и выгонит нас всех... (И синих, и жёлтых из лесу...)))

Отредактировано Sicorsky (2016-03-03 17:21:40)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Хачу быть снайпером!