Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Эволюция страйкболиста


Эволюция страйкболиста

Сообщений 21 страница 30 из 623

21

Vitt написал(а):

Кстати почему меняют проводку, она изначально плохая-ненадежная? Приходит в негодность?

сечение проводов маленькое,поэтому и сопротивление большое,следовательно ток хуже пропускает...ставят проводку с бОльшим сечением

0

22

Vitt написал(а):

Ладно, есть тут у вас на форуме чел, кто в М сериях волокет?

Ты сразу тогда скажи, чего тебе хочется в итоге. мож что подскажу.

0

23

Vitt написал(а):

Ну скажем так, отзывы о разных приводах малочисленны и весьма специфичны.

я же не призываю все обзоры читать. Обычно как бывает - перелопатишь весь и-нет и находишь "свой" привод - вот он "родной-единственный" - заказываешь. А теперь лезешь обратно в сеть и ищешь обзор по своему приводу. Лично я так и сделал. Плюсы и минусы есть у всех приводов, так вот обзоры и помогают знать о возможных минусах

0

24

Такое хочу, Хоть оригинал так и  не втыкает своей этой вот системой взвода и досыла.. :)http://s3.uploads.ru/t/KbyLO.jpg

Отредактировано Vitt (2012-11-26 23:18:44)

0

25

Vitt написал(а):

Такое хочу

такоэ делают дибойс, и A&K по-моему. Остальные вроде под влияние солнечной радиации не попали. Дибойс сейчас фиг найдешь, да и не ищет особо никто. Так что выбора у тебя считай нет.

Внутри - все как во всех китайцах. Гирбокс условно* готов держать 120-130. скорее всего группу стволик+хоп+резинка - на выброс и под замену. Ничего необычного.

*условно, потому что конкретно тебе может не повезти.

системой взвода и досыла

а что там такого во взводе/досыле?

0

26

Alex 65 rus написал(а):

а что там такого во взводе/досыле?

Ну АКшная и в принципе общепринятая тема привычней. :)

0

27

Alex 65 rus написал(а):

Остальные вроде под влияние солнечной радиации не попали

Кстати - почему на твой взгляд это гавно?

0

28

Vitt написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/2Ewit.jpg

http://s2.uploads.ru/t/kdazt.jpg

0

29

Vitt написал(а):

Кстати - почему на твой взгляд это гавно?

Потому,что есть куча сравнительных обзоров,в которых все написано.Ты бы почитал,может и мнение твое относительно выбранного привода изменится.Кстати,привод крайне желательно выбирать по теме моделирования,а с маркой позже определиться.

0

30

А можно ссылку к примеру, М4 кобр VS АКСУ... Да, про моделирование мне чуток рассказывали.. Покрутил пострелял с гехи, пластик, прицельные как будто для обезян сделано,  приклад - гавно. Камрад ваш местный давал с АК пострелять,  ну нет в нем искры божьего гнева.. :) А это в руки взял, сразу легла, ну понятно приклад раздвижной - гавно полное, хороший стоит дороже самого этого привода. В принципе я ими не болею, как некоторые , на сайги ставят и прочее. Меня рамочный вполне устраивает. Моделировать, это ж с вами играть. Уменя грубо говоря есть горка и есть еще там коплектами  город, флек, цыфра РСУ, или как там её... То есть планирую собрать своих мальцов и с ними в удобное время побегать. Другой путь просто, наверняка многие из вас сначала поигрались с приводами. потом еще и ОРУЖИЕ купили,(обязательно вундервафлю САЙГУ) ну кому то нельзя к примеру, кому то в лом разрешительные заморочки. А мне наоборот. Мне обкатать там на людях, колиматоры, магниферы, фонари и тактику до дрожи в коленях полусогнутых прочуять.. :) Когда разговаривал со страйкболистами, ну  в виде заманухи то расписывают всё. Да вот СВД, она там на 100 метров. Хочется приехать на игру, поставить рубеж в НАСТОЯЩИЕ сто метров, а не страйкбольные и повесить  А 4. :)

Отредактировано Vitt (2012-11-27 17:38:57)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Эволюция страйкболиста