Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Срочно нужна помощ в выборе.


Срочно нужна помощ в выборе.

Сообщений 11 страница 20 из 37

1

Не могу ни как определится с выбором CYMA CM.048S или CYMA CM.040C. У меня в армии было "весло" так называемое с ПБСом (АКМ 74). Вопрос такой подскажите что будет надежнее? Я много уже почитал в интернете и понял только что у CYMA CM.048S сборка плотненькая не так все болтается, а это значит покрепче он. Подскажите пожалуйста!!!

0

11

А , перепутал , ну лично мое мнение - складывающийся влево приклад неудобен

0

12

Ph0en1xD написал(а):

складывающийся влево приклад неудобен

И я про то же. У тебя какой фирмы? Сколько времени у тебя и как насчет болтания запчастей и качества сборки?

0

13

Efrav написал(а):

А какая фирма делает из стали?

LCT, Real Sword, VFC, G&G. Сейчас вон ижмаш чего-то там обещает стального.

АКМ-47 - у него индекс ГРАУ какой?

0

14

Alex 65 rus написал(а):

АКМ-47 - у него индекс ГРАУ какой?

Т ы на каком языке говоришь то?))) ГРАУ что это?

0

15

Efrav написал(а):

ГРАУ что это?

Это Главное ракетно-артиллерийское управление Министерства обороны Российской Федерации, военный.

+1

16

Да у нас в России терминов и аббревиатур целая куча разве все упомнишь?)))

0

17

У нас с Ph0en1xD одинаковые только я пбс не ставил. Ведут себя хорошо у него тюн у меня база все что писали справедливо про оба привода. Особенно напрягают сложности с креплением прицелов.

Сам играю часто со сложенным прикладом, по моему удобно, особенно в зданиях.

Фирма цима.

Отредактировано XamBacker (2012-10-31 17:41:25)

0

18

Ph0en1xD как он в работе АКМС 47 и какой он в надежности. Сколько пользуешься по времени и есть ли люфт деталей с новья и во время эксплуатации.

0

19

XamBacker
Сколько пользуешься? Почем брал?

0

20

Брал в штормовике за 9800 пришел с аккумом на 8.4 выдает около 120 мысов. Служит хорошо целый сезон.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Срочно нужна помощ в выборе.