Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Фото/Видео » Типо закрытие 2012 т 14.10.2012г


Типо закрытие 2012 т 14.10.2012г

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

Да Хватит Уже Вам!!!!

0

32

WhiZZKes написал(а):

НУ а вот это уже наезд и вызов на агрессию

Да что ты Вань, я это... фото хочу.... а если просто я рядом стою, в восьмом ряду сзади, третим слева... это почем будет... просто боюсь денег на пожатие не хватит...  Вань без обид, я ж говорю у меня деньги есть... если не шиковать то хватит... а на остальное только в рассрочку расчитывай! Только особенно цену не гни, у меня двое детей и выпить в пятницу хочеться!

0

33

Vakula написал(а):

Да что ты Вань, я это... фото хочу.... а если просто я рядом стою, в восьмом ряду сзади, третим слева... это почем будет... просто боюсь денег на пожатие не хватит...  Вань без обид, я ж говорю у меня деньги есть... если не шиковать то хватит... а на остальное только в рассрочку расчитывай! Только особенно цену не гни, у меня двое детей и выпить в пятницу хочеться!

Фото бесплатное  :flag:  Обращайся, я тебе ищо и автоматик хороший в руки дам  :glasses:
Ты не переживай так насчет денег, мне от тебя ничего не надо, спасибо. Только благотворительность бро  :yep:

Отредактировано WhiZZKes (2012-10-17 22:49:57)

0

34

Джон написал(а):

Зря вы до Ваниной фразы "Типо закрытие" докопались, фраза вообще-то моя
Нехорошо господа стрелочки двигать
Могли бы и мне предъяв накидать за "Типа закрытие"

Т.е. это ты виновник того, что 8 человек одетые в пять разных видов камуфляжа называют это "Закрытием Страйкбольного Сезона"? Ну положим Ивану сотоварищи можно сделать скидку на возраст, опыт и восторженные взгляды, но человек с 17 лет в реконструкции, командир команды, стоявший у истоков Пензенского страйкбола, наставник подрастающего поколения, мог бы запомнить два основных момента страйкбольных правил. 1) Страйкбол - игра командная, 2) Обязательным требованием к команде является ее единообразный внешний вид. Жаль, что этого так и не произошло. ;)

0

35

Alex 65 rus написал(а):

) Обязательным требованием к команде является ее единообразный внешний вид. Жаль, что этого так и не произошло.

Это в мой огород камень. Все мои бойцы были одеты в ACU, за остальных я не отвечаю. Единственная оплошность, так это ветровка на одном моем бойце в другой расцветке.

0

36

WhiZZKes написал(а):

Фото бесплатное    Обращайся, я тебе ищо и автоматик хороший в руки дам 
Ты не переживай так насчет денег, мне от тебя ничего не надо, спасибо. Только благотворительность бро 

Отредактировано WhiZZKes (Сегодня 22:49:57)

Не... Вань... в церквах иконы и те за деньги, а ты реальная икона... вот хочу купить и в углу повесить! а благотварительности ненадо... знаю я ваши секты... сначало... на... тебе фото бесплатно, потом давайте вместе за руки подержимся, а там и без квартиры уже остался... не... давай по деловому... почем фото?

0

37

Alex 65 rus написал(а):

что 8 человек одетые в пять разных видов камуфляжа называют это "Закрытием Страйкбольного Сезона"

Алекс, за других не отвечаю, но лично я ехал на пострелушку, и то что это оказывается было закрытие я узнал из этой темы, и тоже негодую по этому поводу! да, и у меня под курткой "бутан" и "флора", была футболка "тигр", так что не 5 а 6 видов  :crazyfun:

0

38

WhiZZKes написал(а):

Это в мой огород камень. Все мои бойцы были одеты в ACU, за остальных я не отвечаю.

Где это написано? А впрочем...организатор ты? Фильтра на игре никакого, а говоришь - не отвечаешь.

0

39

Alex 65 rus написал(а):

Фильтра на игре никакого, а говоришь - не отвечаешь.

Фильтра действительно никакого :D  Да же желания не возникало, особенно если учесть что на игре было 8 чел  :cool:

0

40

WhiZZKes написал(а):

Все мои бойцы были одеты в ACU..

постоянно слышится "команда ТТ кул будет точно, 2 человека, ну или я."

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Фото/Видео » Типо закрытие 2012 т 14.10.2012г