Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Фото/Видео » Типо закрытие 2012 т 14.10.2012г


Типо закрытие 2012 т 14.10.2012г

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Джон написал(а):

Нехорошо господа стрелочки двигать
Могли бы и мне предъяв накидать за "Типа закрытие"

Неудачный термин Джон. Но главное, он вполне применим к Ване! Я так понимаю после типа закрытия, будет типо фестиваль, с типо друзьями? Серег, согласись, звучит не очень! Кому хотелось закрыться тот закрылся, кто хочет по стреляться, тот может продолжать... и зима тут не помеха, вон у Ивана, происходят зимние сборы, хто желает... типо может придти и зимой!

0

22

Vakula написал(а):

хто желает... типо может придти и зимой!

Хватит к этой фразе прицепляться, как то не как мужик ты смотришься когда это повторяешь раз за разом  :dontknow:
А так да, зимой в тепленьком и чистом полигончике можно будет поиграть, да же при желании сценарий придумать, но заходить прийдется в мороз и с улицы

0

23

Джон написал(а):

Могли бы и мне предъяв накидать за "Типа закрытие"

Скандальной славы не хватает? :-)
ну чтож, на, на, тебе - Я с 17 лет в реконструкции, не смотрите так удивлённо.  - а неделю назад было 15 лет

0

24

WhiZZKes написал(а):

как то не как мужик ты смотришься когда это повторяешь раз за разом

Типо, чё то сказал! Просто на будущее... когда тебе взрослые дяденьки говорят и советуют, то необязательно сразу делать так как говорят. Просто взрослые сначала подумают и посмотрят как это выглядит и что это значит, а потом только говорят и делают! Джон может и произнес эту фразу, но на божий свет ты Вань её вытащил... и это тебя прямо таки - характеризует!

0

25

Vakula написал(а):

но на божий свет ты Вань её вытащил... и это тебя прямо таки - характеризует!

Я Тебя ни разу в глаза то не видел ,о чем ты! Ни я тебя ни ты меня не знаешь. Мне все равно к кому эту фразу приставят. А все почему? Парочка людей начали активную политику против меня и моей команды и понеслось да поехало. Да приедь ты разок на пострелушку и все в глаза выскажи, че ты сидишь за компом и строчишь гневные пожелания. Не такой уж ты и дяденька что бы я тебя в авторитет ставил  :rofl:
Вот в выходные дай бог погодка будет отличная и выберемся на пострелушку, ты приезжай и все скажешь что тебя не устраивает. Я все понимаю, в прошлых постах писали что "зла не хотят" и только "советуют ради блага", но пока я вижу только презрение и откровенный стеб :dontknow:  Вот Марат... Был у нас разок летом на полигоне, уехал оттуда и ни слова не сказал, варианта 2: 1) не мужик и в лицо сказать не решился и 2) не было претензий. Вот и скажите мне, что Марат подумал. Скиф был у нас, я от него стеба не вижу ,от Тигры то же, от Джони. ВОт почему все люди что играли с нами не порят всякую чушь!? А интернет воины, только это и делают.

0

26

WhiZZKes написал(а):

Вот Марат... Был у нас разок летом на полигоне, уехал оттуда и ни слова не сказал, варианта 2: 1) не мужик и в лицо сказать не решился и 2) не было претензий

Ты уж, воскресенье я с тобой побеседую.

+1

27

Марат написал(а):

Ты уж, воскресенье я с тобой побеседую.

:rofl: Уже куда более конструктивный диалог

0

28

Вань я те больше скажу... то что Джону прокатит, и из его уст будет воспринято адеквантно, все таки возраст, уважение, доверие...все это у него есть, у тебя Иван, этого ничего нет, поэтому когда ты произносишь, то это свучит вовсе под другим соусом, я бы сказал не вкусным!

WhiZZKes написал(а):

Я Тебя ни разу в глаза то не видел ,о чем ты! Ни я тебя ни ты меня не знаешь. Мне все равно к кому эту фразу приставят. А все почему? Парочка людей начали активную политику против меня и моей команды и понеслось да поехало. Да приедь ты разок на пострелушку и все в глаза выскажи, че ты сидишь за компом и строчишь гневные пожелания. Не такой уж ты и дяденька что бы я тебя в авторитет ставил   
Вот в выходные дай бог погодка будет отличная и выберемся на пострелушку, ты приезжай и все скажешь что тебя не устраивает. Я все понимаю, в прошлых постах писали что "зла не хотят" и только "советуют ради блага", но пока я вижу только презрение и откровенный стеб   Вот Марат... Был у нас разок летом на полигоне, уехал оттуда и ни слова не сказал, варианта 2: 1) не мужик и в лицо сказать не решился и 2) не было претензий. Вот и скажите мне, что Марат подумал. Скиф был у нас, я от него стеба не вижу ,от Тигры то же, от Джони. ВОт почему все люди что играли с нами не порят всякую чушь!? А интернет воины, только это и делают.

Да понял, я Вань, понял, кто с тобой не сфоткался тот жизнь прожил зря... Почем фотка с тобою встанет, озвучь цену плиз! А то и детям рассказать будет нечего... У меня вон сын в зоопарке хоть с обязьянкой и пони фоткался, а на меня пикселей пожалели, вот бы фото, где ты мне руку пожимаешь, почем будет, а.??? не... ты не думай... у меня деньги есть, я уже три дня не пью!

+2

29

Vakula написал(а):

Вань я те больше скажу... то что Джону прокатит, и из его уст будет воспринято адеквантно, все таки возраст, уважение, доверие...все это у него есть, у тебя Иван, этого ничего нет, поэтому когда ты произносишь, то это свучит вовсе под другим соусом, я бы сказал не вкусным!

НУ тенденция- 1 сказал что он плохой, значит так и есть. Вперед!

Vakula написал(а):

Да понял, я Вань, понял, кто с тобой не сфоткался тот жизнь прожил зря... Почем фотка с тобою встанет, озвучь цену плиз! А то и детям рассказать будет нечего... У меня вон сын в зоопарке хоть с обязьянкой и пони фоткался, а на меня пикселей пожалели, вот бы фото, где ты мне руку пожимаешь, почем будет, а.??? не... ты не думай... у меня деньги есть, я уже три дня не пью!

НУ а вот это уже наезд и вызов на агрессию

0

30

Объясните мне пожулуйста в личку как вставлять видео! У меня никак не получается, поэтому держите вот так:
http://vk.com/id52025993?z=video52025993_163623030/videos52025993

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Фото/Видео » Типо закрытие 2012 т 14.10.2012г