Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Фото/Видео » Типо закрытие 2012 т 14.10.2012г


Типо закрытие 2012 т 14.10.2012г

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

WhiZZKes написал(а):

На "закрытии" присутствовали все те же СК-13 и CoIIoL... Остальных замечено не было. НУ как говорится кто хотел, то приехал.

Мо-о-о-ощное закрытие  :D 
Я тут молчал-молчал - да чет с утра потянуло высказаться...  Пострелушка из восьми человек не тянет даже на "типо закрытие". Она даже, если честно, на "типо пострелушку" не тянет   :rolleyes:
"Типо закрытие" - это когда соберется человек сорок из всех осноыных команд Пензы и области - и дружно поиграют по сценарию. Вот тогда это будет "типо закрытие".
З.Ы. Я это так... решил разъясниь немного... вижу, что это необходимо.

+2

12

TiG-R-R-Ra написал(а):

З.Ы. Я это так... решил разъясниь немного... вижу, что это необходимо.

Вот и я о том же, просто ждал ответа от организатора "типа закрытия"

0

13

Redalert написал(а):

придётся двигаться в звании "орг".

да мы уж давно подвинулись. Одна тока организация фото с обезьянкой чего стоит, пойди вот организуй попробуй.

TiG-R-R-Ra написал(а):

решил разъясниь немного... вижу, что это необходимо.

Самое что интересное в этой ситуации - бесполезно.

0

14

Вань, ты крут, создатель новых терминов (новой реальности): "Типо закрытие", "типо пострелушка", "типо игра"... и "типо команда" все это "типо Страйкбол"!

0

15

Sergey написал(а):

да мы уж давно подвинулись. Одна тока организация фото с обезьянкой чего стоит, пойди вот организуй попробуй.

ПНХ  :flag:
НУ все кто приехали. Лично у меня, как у обладателя GBBR эти вх был последний выезд ,ибо да же тогда винтовка работала под конец для плохо  :'(

TiG-R-R-Ra написал(а):

Мо-о-о-ощное закрытие   
Я тут молчал-молчал - да чет с утра потянуло высказаться...  Пострелушка из восьми человек не тянет даже на "типо закрытие". Она даже, если честно, на "типо пострелушку" не тянет   
"Типо закрытие" - это когда соберется человек сорок из всех осноыных команд Пензы и области - и дружно поиграют по сценарию. Вот тогда это будет "типо закрытие".
З.Ы. Я это так... решил разъясниь немного... вижу, что это необходимо.

Ну... Кто приехал! Думаю в заречный приехало бы не больше.. ИМХО

0

16

WhiZZKes написал(а):

Ну... Кто приехал! Думаю в заречный приехало бы не больше.. ИМХО

:crazyfun:
Иван, в Заречный приехало бы народу в разы больше!

0

17

WhiZZKes написал(а):

Ну... Кто приехал! Думаю в заречный приехало бы не больше.. ИМХО

Тутне в том смысл, кто приехал. А в том, что называть сие мероприятие громко "закрытием" - это дурной тон.

0

18

WhiZZKes написал(а):

ПНХ   
НУ все кто приехали. Лично у меня, как у обладателя GBBR эти вх был последний выезд ,ибо да же тогда винтовка работала под конец для плохо

Вопрос ко всем, я один тут ни хрена не понимаю что он тут написал или написал хрен знает? вань перепиши по нормальному, что например означает (для плохо) или (пнх)  блин такое ощущение что ты пользуешься переводчиком гугла. Ни хрена не понятно ни смысла ни чего вообще, просто блин набор буков и все.

TiG-R-R-Ra написал(а):

сие мероприятие громко "закрытием" - это дурной тон.

Sergey написал(а):

Самое что интересное в этой ситуации - бесполезно.

Отредактировано Sergey (2012-10-16 12:11:38)

0

19

Зря вы до Ваниной фразы "Типо закрытие" докопались, фраза вообще-то моя
Нехорошо господа стрелочки двигать
Могли бы и мне предъяв накидать за "Типа закрытие"

0

20

Джон написал(а):

Зря вы до Ваниной фразы "Типо закрытие" докопались, фраза вообще-то моя
Нехорошо господа стрелочки двигать
Могли бы и мне предъяв накидать за "Типа закрытие"

Это тенденция  :cool:
Каждый косяк- значит командир тукула Иван  :D
Давайте правда соберемся и проведем "типо закрытия", хотя бы чисто символично. На любом полигоне, лишь бы погодка не подводила  :flag:  Обещали до слад вторника устойчивое тепло :jumping:
Комрады, соберемся может ,а?!  :flirt:

-1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Фото/Видео » Типо закрытие 2012 т 14.10.2012г