Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Первый чемпионат по страйкболу в Пензе.


Первый чемпионат по страйкболу в Пензе.

Сообщений 21 страница 30 из 140

21

Экстрим плею-мин культуры-мин спорта нечего дать страйкболу кроме заманушных 50000р???
Что можете предложить кроме?

0

22

Единственный итог сей дискусии один - страйкбол это состояние души.... Боюсь, уважаемая Марина, вам не удастся переубедить всех этих людей, в том числе и меня... Если страйкбол станет когда либо спортом - это будет уже не страйкбол.... Я думаю, если и удастся провести чемпионат по страйкболу, то только среди прокатчиков ИМХО...

0

23

Подписываться можно под чем угодно, но в некоторых странах страйкбол - официальный вид спорта и это действительно так.

0

24

Vo Van написал(а):

Не понимаем, объясните (пропиарьте) нам, чем это будет лучше того, что мы имеем? За что вы хотите получить деньги?

Марина Ведьмашкина написал(а):

Призовой фонд 50 000 р. Призы эквивалентны этой сумме. + бонусы

Это ваше предложение?

0

25

Это игра для души,и для того что бы увидеть красивых, умных ,приятных людей,и пообщаться с ними в удовольствие,посмеяться,по фестивалить ну и т. д. и т. п. Ну и как будет судиться и проходить соревнования?Какой толк от Спонсоров.И как полу профессионал в спорте, как будут присуждаться звания?Полностью солидарен с Добрым! И как в остальных городах, вы хотите сделать страйкбол спортом? А то в Пензе он будут спортом а везде нет. Марина судя по фамилии вы скорее всего жена одного из руководителей Икстрим плей?И последней вопрос для чего это надо ребятам играющим в свое удовольствие?Ведь любой вид спорта несет какие то обязательства  и зачем это кому то над?Или сделают видом спорта, и начнется без ведома игры не делать,туда не ездить поедут те кто достойны,ну и т. д.

0

26

Добрый написал(а):

Поверь, мне не безразлично. Что ВЫ можете сделать для сообщества??? 
1) Интересные игры? НЕТ
2) Новые полигоны? Сомнительно
3) Веселые фестивали после игры? Очень сомнительно
4) Пропиарить на телевидение? ДА,только не нужен нам этот пиар,зачем?
Просветите!

Добрый вечер, господа спасибо за критику, но я отпишу вам от лица человека который 5 раз играл сегодня в Страйкбол( а не как комрад выше сказал в спортивную стрелялку).
Екстрим плей вполне возможно не соотвествует вашим "стандартам качества консервац....", у вас есть коллектив, опыт и в конце-концов своё собственное мнение, лично я и буду принимать его во внимание.

1) Лично для меня игры интересные, со множеством сценариев такие как штурм-захват, убить генерала, захват ученого и "ядерного чемоданчика", удержание различных как я их называю локаций.
2) А почему вы сомневаетесь, есть поводы?
3) Все начинается с малого, я вот лично о вашем форуме не знал и никогда бы не узнал не только о вашем братстве опытных форумчан - ветеранов Страйкбола, но и о самом Страйкболе. А фестивали,эвенты - дело наживное, сегодня вы об этом написали здесь,  а через выходные у нас в экстрим-плей( я познакомился с игрой благодаря им, поэтому и пишу у нас) до игры чаепитие со знакомством игроков, в обед шашлыки с песнями под гитару, а под закат теплого осеннего солнышка как сегодня - курс оказания первой помощи( никогда не помешает, игру совмещать с обучением), стрельба из страйкбольных гранатометов по мишени, езда по бездорожью на БТРе и в конце салют. Возможно для вас это смешно, но для таких как я это круто и совмещает в себе и спорт, и хороший отдых, и веселье -  а разве это не самое главное? Или судить нужно по вашим строгим страйкбольным правилам и рейтингам?) о которых среднестатистический человек - мужчина 18-50 не узнаю никогда, либо тот вариант который я описал?
4) Дело не в пиаре, чужеземцы тоже бегали с копьями и разговаривали на своем языке, пока не приплыл более одаренный Колумб, а что было потом помните по истории? =)

я не читал энциклопедий по страйкболу, фильмов не смотрел, все это мое личное мнение человека который играет меньше месяца, но уже открыл для себя интересный мир этой командно-тактического противостояния и здорового образа жизни.

Отредактировано Мистер Шляпа (2012-09-29 22:54:07)

-2

27

Djeen, боюсь вы немного не поняли, я тут не за тем, чтобы кого-то переубеждать! Я знаю, что в страйкболе очень много людей и хотела бы понять, почему они должны отказаться от большой игры, организованной специально для них.

Мы можем привлечь людей, которые сделают прекрасные фото и видео (ведь зачем-то вы покупаете себе офигенное обмундирование и оружие, хотя главное конечно же общение). Мы организуем игру для вас, разработаем интересный сценарий (без Доброго, так как человек должен быть уверен в хорошем результате), организуемуем игру, можем выпустить подарочные альбомы с фото и участниками команд. Сделать постановочные ролики, да вообще можно военное кино снять!

Вашу душу никто не трогает, ведь человек с душой это в наше время редкость.

Добрый, как тебя зовут? Скажи пожалуйста, а что тебе лично интересно "кроме"?

0

28

ну 5 раз это звучит аксиоматично:)

+1

29

Flint написал(а):

ну 5 раз это звучит аксиоматично:)

я написал пятый раз )

0

30

Мистер Шляпа Аватар поставь, такое чувства что весь икстрим плей пишет сидит.Марина Мистер Шляпа кем вам приходится?

+1


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Первый чемпионат по страйкболу в Пензе.