Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Первый чемпионат по страйкболу в Пензе.


Первый чемпионат по страйкболу в Пензе.

Сообщений 11 страница 20 из 140

11

Марина Ведьмашкина написал(а):

Цель. Вы понимаете, что в это будет вложено немало сил, и, поверьте, такие цели как социальные контакты, развитие инфраструктуры, поиск партнеров и спонсоров, чтобы опять же развивать страйкбол и делать игры еще лучше.

"Прекрасна молодость в своих порывах чистых"
Не понимаем, объясните (пропиарьте) нам, чем это будет лучше того, что мы имеем? За что вы хотите получить деньги?

+1

12

Сударыня, сначала надобно с цели начать, с задач с условий... а то получается странно по принципу - хто хочет жениться завтра? а вопрос о невесте и свадьбе рассмотрим послезавтра:)
с уважением в вам...

+1

13

Девушка милая,я расскажу вам пару прописных истин.
1) Страйкбол не только игры,главное общение друзей(посмотрите фото например с Нового рассвета- Пьяного путча-Такистана-Ветра перемен) Игры где вы присутствовали это не страйкбол,только название и стрельба(могу объяснить почему)
2) Это довольно закрытое сообщество и спонсоры ему не к чему. Реально зачем???
3) Сообществу нафиг не нужны навязанные соц контакты-партнеры и спонсоры,сделать интересные игры они не смогут-факт
4) Лидеры движения это кто??? Можно имена???
5) Какой у вас предыдущий опыт???

+1

14

Добрый написал(а):

Марина Ведьмашкина написал(а):

    Добрый, скажите, что именно вы видите плохого, если стайкбол сделается спортом?

Это военно-тактическая игра,что априори не может быть спортом.

Во многих странах страйкбол - это официальный вид стрелкового спорта. Страйкболисты из Мск сообщили о том, что и в России страйкбол могут сделать официальным видом спорта.
У каждого вида спорта есть свои особенности, вы же не будете спорить с тем, что шахматы отличаются от биатлона.

Дело, хобби, состояние души, увлечение.. Любой человек хотел бы развивать свое занятие и развиваться вместе с ним.
Добрый, закостенелость вашего мнения о страйкболе: "пусть все будет как есть, как было, когда я туда пришел" - мне непонятна. Извините, если что не так.

Очень хотелось бы услышать мнение по-настоящему небезразличного человека, который действительно хочет развивать страйкбол в Пензе, вкладывая в это средства и время.

0

15

Щас все ответим

0

16

Марина немного кажется не понимает... Проясню всего лишь один аспект этого дела. Все дело еще и в том, что чЭмпионат собирается организовывать клуб Экстрим Плей. Мало того, что устроители не имеют опыта поведения таких соревнований и как следствие малую вероятность качественной подготовки всего. Это - один аспект. Дело то еще в том, что большая часть команд, входящих в СКПО (надеюсь вам, Марина, известн, что это за зверь?) просто не явятся на данное мероприятие из-за печально известной репутации данной организации. ИМХО.  Даный клуб просто не является авторитетом среди страйкбольного сообщества Пензы и потому я сомневаюсь, что соревнования соберут достаточное количество страйкболистов.

Добрый написал(а):

Лидеры движения это кто??? Можно имена???

Господа Сергей и Игорь Ведьмашкины.

+2

17

Поверь, мне не безразлично. Что ВЫ можете сделать для сообщества??? 
1) Интересные игры? НЕТ
2) Новые полигоны? Сомнительно
3) Веселые фестивали после игры? Очень сомнительно
4) Пропиарить на телевидение? ДА,только не нужен нам этот пиар,зачем?
Просветите!

0

18

Марина Ведьмашкина написал(а):

Во многих странах страйкбол - это официальный вид стрелкового спорта. Страйкболисты из Мск сообщили о том, что и в России страйкбол могут сделать официальным видом спорта.

Сорри,но это бред!

0

19

я подпишусь под словами Вадима

0

20

Денис, привет. Поздравляю с выпуском книги. Я не знала, что ты писатель.

Организовывать будем не только мы, но повторюсь Мин Культуры и Спорта, поэтому о качестве организации не судите, исходя из своих конкурентных убеждений.

Лидер - прежде всего тот, кто способен брать на себя ответственность. Лидер страйкбольного движения (предлагайте кандидатуры) - человек с большим опытом, организатор игр, тот у кого большая теоретическая база, тот кто способен обучить и указать на положительные о отрицательные стороны наших начинаний. Консультант в вопросе организации чемпионата. Кстати, консультант тоже может участвовать в играх, в составе команды или будучи ее командиром. Подробнее о требованиях и условиях читайте ниже.

Призовой фонд 50 000 р. Призы эквивалентны этой сумме. + бонусы

Соревнование состоится между теми командами, которые дадут согласие на участие, мы никого не заставляем.

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Первый чемпионат по страйкболу в Пензе.