Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Операция "Стеклянный молот": отзывы об игре.

Операция "Стеклянный молот": отзывы об игре.

Сообщений 1 страница 10 из 68

1

О! Ну - буду первым!  :jumping:

Во-первых - хочу пожелать скорейшего выздоровления бойцу из "Братьев"! Прискорбное происшествие. Надеюсь - все будет нормально благодаря вовремя оказанной медпомощи.

Во-вторых - хочу поблагодорить организаторов за охеренный полигон и игру! А в частности - Миллера! Серега - молодец, без вопросов! Ну и конечно же респект Бобкету и Немцу!

В-третьих - хочу поблагодарить противника. Было очень приятно видеть вас в прицеле, ребята! :) Спасибо что не дали заснуть в центральном лагере.

Ну и в-четвертых - всех своих бойцов! Ребята, отлично работали! Бегали, стреляли, потели...  :)  Всем спасибо! С вами хоть щас в разведку! :)

Кстати, советую осмотеть себя во всех местах! Поймал клеща. Как только забрался - не понимаю. Снял с внутренней поверхности бедра.  :dontknow:

Отредактировано TiG-R-R-Ra (2012-08-05 01:06:00)

0

2

Всё хорошо. Слава богу вывих. Спасибо оргам что доставили в травм пункт. Сами переживали очень))))). Спасибо за игру. Зовите в гости))))) и к нам приезжайте.)))
З.Ы. когда будут фото-видео материалы. уж очееень интересно.

+1

3

Привет всем ! Серега, Колян, Антоха СПАСИБО за игру,все было СУПЕР :cool: .Тигра тебе большой РЕСПЕКТ ты просто КРАСАВЧИК.Ну и всем кто играл большое Спасибо.Да, не дай бог больше таких происшествий.Выздоровление скорейшего тебе Илья.

Отредактировано zevs (2012-08-05 08:41:14)

+1

4

Илья написал(а):

Всё хорошо. Слава богу вывих.

Ну вот и отлично! Фуф... :)

zevs написал(а):

Тигра тебе большой РЕСПЕКТ ты просто КРАСАВЧИК.

Спасибо, Зевс! :) Но тут еще все дело в отличных бойцах!  :cool:  :)    Ты вообще покрошил народа со своим лупаметом - не счесть. Как начнет из амбразуры садить - хочется под себя залезть.   ^^

Кстати, у меня тут три вопроса темной стороне появилось:
1. Были ли все  же саперы или нет? Мы контроллировали практически от и до обе дороги, Робин под конец уже около двух ящиков на выходе к жилому лагерю сидел на 110 дороге, а мы у елового леска 105-ой  -  но саперов так и не видели. Вроде бы...
2. Тоже и с патрулями. Они были? Или роль патрулей выполнял "ветолет"?
3.Что с блокпостом? Его так и не построили?

З.Ы. Кстати, бойцам из вертолета респект. Немало шаров выловили   :D

Отредактировано TiG-R-R-Ra (2012-08-05 12:26:48)

+1

5

Хочу выразить огромную благодарность оргам и всем врачам за оперативную помощь оказанную нашему бойцу!!! Спасибо за оперативные действия, ребята! Через три недели будет как новенький и снова вольется в ряды Братьев!

0

6

Спасибо оргам за интересную игру! Отдельное спасибо нашим командирам за то, что не дали нас победить! "Братья в чёрном "- вы молодцы!

0

7

Руку сломал не я))), Эмиль

0

8

Когда фото будет

0

9

Организаторам огромное спасибо за игру!

Отредактировано applin (2012-08-05 19:44:16)

0

10

Ве было супер!!!

0

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Операция "Стеклянный молот": отзывы об игре.