Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » "Пивной путч": отзывы,критика,пожелания.


"Пивной путч": отзывы,критика,пожелания.

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Даа.... игра удалась, и это уже становится традиционно! Спасибо оранизаторам и участникам, за столь приятную игру,(сам лично ни одного несознанщика не заметил) самые положительные впечатления. Фестиваль вообще улёт, даже хлеще чем в прошлый раз :cool:
P.S. Добрый спасибо за объездную дорогу мимо поста, доехали без приключений :)

0

12

Позитив... Море позитива! Вот так в двух словах могу сказать о "Пивном путче". Необычная концепция игры внесла приятное разнообразие в суровую страйкбольную жизнь!  :cool:  Низкий поклон "Восточному Фронту" за организацию сего безобразия! Очень порадовало участие в игре гостей из Саранска и Камышина! В общем, очень понравилась как сама игра, с Джаггернаутом, баронами и пивным "героином", так и кабацкий фестиваль, с рок-н-роллом, "русской рулеткой" и огненным шоу! И люди... Много добрых и весёлых людей, с которыми хорошо и на войне и на пиру!

0

13

Всем привет. Взгляд со стороны"алкобарона" :-) - показалось что игра  удалась. В самом начале думал, что народ не раскусил фишку с темой"последнего героя" и прохождения чекпоинтов. Но после первого похода в мертвяк всё больше и больше  участников забегало осознанно. Вообще надо конечно тренироваться  в подобных играх с элементами ориентирования, так сразу-сходу все же тежеловато получается. Приходилось пару раз загонять народ внутрь полигона, поскольку некоторые группы шарились там где никаких объектов, а стало быть и веселой пострельбы нет. Только шустрый и юркий Капля нашел "не свой" объект добыл из него  не "свою" полторашку пива, но поскольку человек выдержаный не втрескал её тут же в одно лицо, а донес до кабака. Что особенно порадовало уже на второй подряд игре  нет какого то  заметного упоминания о несознанке. Вообще атмосфера очень доброжелательная и дружеская, спасибо всем участникам.
Очень огорчил один момент, даже не знаю как сдержаться от жестких выражений :-) - Друзья, так случилось, что мы все выпили последнюю бутылку "ХЕННЕССИ".  Этот запах и вкус "олдскулла" в этом сезоне останется только в воспоминаниях. Но на следующий сезон уже запланирована игра в необычном для Пензы формате, обязательно постараемся всех вас порадовать. Рад был вас всех увидеть, попить коньяка и пива, искупаться в пене и поплясать и даже потаскать булками веревочку за узелок :-)

п.с. Кто оставил умную зарядку IMAX B6 (если не ошибаюсь) она не пропала, она у меня, обращайтесь.

Отредактировано Глеб (2012-07-30 08:51:32)

0

14

Большое спасибо организаторам за игру... Я считаю, что подобный формат игр необходим и вносит разнообразие в страйкбол. Несознанки мною так же замечено не было. Особливо запомнилась вторая фаза под предводительством Глеба... Мы с Камышинскими камрадами оченб долго и упорно искали проклятое колесо... Нашли... Оказалось таки без плюшек... но радости было полны карманы, ибо прочесывание сада и рва туда-обратно не предвещало ничего хорошего... В общем, игра получилась интересной и запоминающейся. Мне кажется, организаторы нащупали свой, фирменный, оригинальный формат игр :flag: ...

Спасибо всем-всем камрадам за честную игру. Камышин, с вами интересно и эффективно играть, вы молодцы. Были рады погонять с вами в одной упряжке=) Алкобарон Глеб - спасибо за командование и за то, что ты появился очень вовремя с ключом, когда мы таки нашли колесо... Сожалею о том, что пришлось пропустить фестиваль, но уверен, что еще будет возможность посидеть у костра, как со старыми, так и с новыми друзьями.

0

15

Нам всем тоже понравилось, от TT CooL команде EF-  :cool:

0

16

Не буду многословен скажу только самое главное! Всё было на УРАААА! такого ещё не было! Все ждём новых проектов которые надеюсь не заставят себя ждать!

Оргам и участникам низкий поклон!!!

0

17

Очень приятная игра. Спасибо организаторам и всем участникам. Понравилась задумка с ориентированием на местности. И возможность, данная участникам (в первой части) по использованию дипломатического таланта.

0

18

Всем спасибо ))) было приятно пообщаться ))) ни капли не жалею, что приехали. На такой местности ни разу не играли, приобрели некоторый полезный опыт.

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » "Пивной путч": отзывы,критика,пожелания.