Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Предварительная регистрация на игру "Стеклянный молот"


Предварительная регистрация на игру "Стеклянный молот"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

WhiZZKes написал(а):

Так нельзя делать приличным людям, хотя бы причину скажите,а то нам всем 20 человечкам интересно

Не уважительное и хамское отношение командира команды ТТ Cool как к организаторам игры так и к людям которые готовили полигон для игры. И реплики типа (валяете косите свой газончик, а я приеду посмотрю чо вытам накосили) Не приедешь иван и не посмотришь. Лично у тех кто готовил полигон нет желания играть с никого не уважающим хамом.

+1

32

Команда "Призраки" приносит свои извинения, не сможем присутствовать, а так хочется!

0

33

Gallows написал(а):

Команда "Призраки" приносит свои извинения, не сможем присутствовать, а так хочется!

Очень жаль, ждем в другой раз. Партизаны в меньшенстве... я думаю их это не напугает. При этом к тусе примкнули саратовские камрады из команды STORM, и пензенцы из "горной"...

0

34

Кажись только я один приеду из Смерчей :( .Ну нечего,я большой(я ещё раз я и пулемёт),а это уже отряд. ^^

+1

35

Sergey написал(а):

Не уважительное и хамское отношение командира команды ТТ Cool как к организаторам игры так и к людям которые готовили полигон для игры. И реплики типа (валяете косите свой газончик, а я приеду посмотрю чо вытам накосили) Не приедешь иван и не посмотришь. Лично у тех кто готовил полигон нет желания играть с никого не уважающим хамом.

o.O  ты сам то свою переписку со мной читал?  :D  И после этого еще я ХАМ!  :canthearyou:  Окау, не допущены так не допущены, значит так члены клуба и запомнят что Сергей + ангелс 58 стс начали активную компанию против нас  :writing: Очень жаль  :dontknow:

-1

36

WhiZZKes написал(а):

Сергей + ангелс 58 стс начали активную компанию против нас   Очень жаль

Да, так и есть.

Отредактировано Немец (2012-08-05 08:56:35)

+1

37

WhiZZKes написал(а):

ты сам то свою переписку со мной читал?

Не поверишь, даже ее писал!! И скажу тебе еще раз не изменишь тон и поведение то будет все проще иди на ...

0

38

Немец написал(а):

При этом к тусе примкнули саратовские камрады из команды STORM, и пензенцы из "горной"...

Да нас из Саратова народищу было, хоть свою сторону делай)))

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Предварительная регистрация на игру "Стеклянный молот"