Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Общие вопросы по игре "Новый рассвет"


Общие вопросы по игре "Новый рассвет"

Сообщений 11 страница 20 из 86

11

Найден :flag:

0

12

а валюта какая? ходить тама будеть

0

13

Валюта самая валютистая - золотые самородки. даже на память можно будет забрать в конце игры :-)
Вкратце "романтическая сторона " ситуации и "большая цель"
Прошел слух что какие то бандиты раскопали старый заброшенный склад на бывшем  золотодобывающем комбинате и тащат оттуда золотишко. Две мощные группировки этого района заинтересовались темой и решили прибрать комбинат к рукам. Но вышла накладка - пришли они к комбинату одновременно и просто  пострелять малочисленных бандюков и отобрать у них золото с наскока не получилось - возникло  длительное противостояние. Собственно в котором всем нам - участникам игры и придется "пожить" пару дней.

Отредактировано Глеб (2012-04-25 23:00:51)

0

14

Глеб написал(а):

Говорят не обозначена глобальная цель для сторон, житье-бытье в "игровом мире" говорят, оно понятно, но хочется "большой цели".  А она есть. Оформим её романтично и выложим.

Может ещё одну цель? Типа битва за воду (глобальная засуха) , например: питьевая вода храниться в определённой точке, участники игры с самого начало играют без своих запасов воды, цель захватить оазис вот вам и глобальная цель.   ^^

Отредактировано Марат (2012-04-25 23:07:44)

0

15

Не никакой воды  - ЗОЛОТО - НАШЕ ВСЁ  :-)

0

16

Марат написал(а):

Может ещё одну цель? Типа битва за воду (глобальная засуха) , например: питьевая вода храниться в определённой точке, участники игры с самого начало играют без своих запасов воды, цель захватить оазис вот вам и глобальная цель.

За золото можно будет и водички купить 8-)

0

17

Спиртное будет продаваться за Золото или только квас?

0

18

Изначально каждый игрок будет обладать некоторым количеством самородков или будет пуст и чтобы купить той же воды нужно будет выполнить ту или иную миссию? Что конкретно можно будет покупать? Вода изначально у игроков будет? Иначе зачем её потом покупать?

0

19

Обобщу, там будет ченить типа Трактира, или рыночной площади?

0

20

Ну ребяты, читайте внимательно - будет кабак и именно он будет центром общения, и именно там можно будет все купить. Воду все же каждый нормальный боец обычно рассчитывает сам на себя. Конечно чем сможем тем поможем. А в открытом эфире сказать, что будет спиртное -это как-то неправильно, отказать!!! -скажем так будет нормальный минимум на любой вкус.

Отредактировано Глеб (2012-04-27 15:16:24)

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Общие вопросы по игре "Новый рассвет"