Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Увидел новую команду!онтакте увидел неизвестный шеврон


Увидел новую команду!онтакте увидел неизвестный шеврон

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

am1goz
Вы,молодой человек,хоть команду укажите в своем профиле! :flag:

0

32

am1goz написал(а):

Ну просто мнение же, а тут сразу как голодные собаки на мясо(

Мясо включи мозг, думай что пишешь.

+2

33

Марат
Да ладно,парень из добрых побуждений,помочь же хочет! :cool:

0

34

Приветствую товарищи - соратники. Всех с прошедшим праздником!!! Не ругайтесь пожалуйста из-за нас. Всем спасибо кто о нас хорошего мнения и всем спасибо кто плохого мнения. Мы допущены в Нижний, за что огромное спасибо тем кто поспособствовал и поверил в нас. Так что вместе поиграем и в Нижнем и в Пензе и в Сосновоборске. Теперь уже на деле будем доказывать на право сосуществование в нашем дружном Страйкбольном братсве.

+1

35

ROVER написал(а):

Марат
Да ладно,парень из добрых побуждений,помочь же хочет!

Но он явно не видел голодных собак и мясо.. :)

0

36

Vitt написал(а):

Но он явно не видел голодных собак и мясо..

Не стоит акцентировать сильного внимания на мои такие фразы.

ROVER написал(а):

am1goz
Вы,молодой человек,хоть команду укажите в своем профиле!

Щас попробуем, спасибо за инфу

0

37

Я долго не знал как указать команду. Потом нарыл  там в профиле. Хочешь немного уважения на этом форуме, поменяй аватарку. А накинулись, ты  реально не знаешь, как тут  могут накинутся, собаки нервно курят в сторонке.. :)

+2

38

Vitt написал(а):

Я долго не знал как указать команду. Потом нарыл  там в профиле. Хочешь немного уважения на этом форуме, поменяй аватарку. А накинулись, ты  реально не знаешь, как тут  могут накинутся, собаки нервно курят в сторонке..

Буду знать, исправлюсь

+1

39

Vitt написал(а):

поменяй аватарку

Поменял! :D
am1goz
Почитай правила форума,касаемо фото. :D

0

40

am1goz
Норм! 8-)

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Увидел новую команду!онтакте увидел неизвестный шеврон