Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Увидел новую команду!онтакте увидел неизвестный шеврон


Увидел новую команду!онтакте увидел неизвестный шеврон

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

В Нижнем глянут фото и все..:) Так что ребята, хотите на большие игры, приводите себя в порядок. Я вот кстати, не хочу. Я чую мля, что очень большие игры сами к нам сцука придут... :(

0

22

Зря драматизируете, ничего страшного в ситуации нет, устроители игры в НН последовательно, согласно давно устоявшегося алгоритма (типа поручительства, единства формы и тд) , всё решат -они хозяева игры им и решать.

0

23

Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Вы нас не ругайте уж так сильно. Да мы новая команда. На протяжении года с игрывались, примерялись, делали ошибки, исправлялись. Да по началу пришли в Экстрим, взяли на прокат привода и тут поняли, что это наше, что мы не на игрались в детстве в войнушку по стройкам. Объединились, сплотились и теперь нас за уши не оторвешь от игр. Подсказать и направить в нужное русло было не кому, поэтому в стадии зарождение есть немного разношерстность по форме. Постепенно всё выровняется и встанет на своё место. Ну а Покемоны это просто в душе дети, с позитивом в ногу. Из нашего детства взять сказочных героев как то не получилось, ну если только Иванушка дурачок, да и молодое поколение не знает старых сказок. Ну и как бы Страйкбол - это игра друзей, активный отдых, здоровый образ жизни, которого не хватает сейчас, это разрядка, эмоции, не без адреналина. Дело не в названии, а в людях.

+2

24

Закупайтесь,пока есть время и... вперед  :)
Название конечно не фонтан,а по сути - время покажет.

+1

25

Не в закупках дело. Ребята толково делают что приезжают играть на на ЭП, а на звездочку. К концу сезона если в е будет чики пуки вопросов не станет кто такие и почему. Но это будет в конце сезона... А пока вам и всем тем командам которым нужно поручительство начать играть ранней весной и показать себя с наилучшей стороны! Имхо  :tomato:

0

26

Команда допущена. Будет у меня под рукой. Слава Богу, срач не получился.  :cool:
Все мир  :flag:

+2

27

Много раз был с ними на играх: на Зареченском и на Звезде. Если быть точнее то с двумя, с Александром и Максимом. Плохого про них двоих ничего не скажу. Да и команда как таковая нормальная. А по поводу снаряги, дык они недавно образовались и сразу начали играть, будет все со временем

0

28

Ну чё,авторитетное мнение,считаю нужно прислушаться! :D

0

29

am1goz
Ничего личного! :nope:

0

30

ROVER написал(а):

Ну чё,авторитетное мнение,считаю нужно прислушаться!

Ну просто мнение же, а тут сразу как голодные собаки на мясо(

-1


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Увидел новую команду!онтакте увидел неизвестный шеврон