Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Команда "Рапира"


Команда "Рапира"

Сообщений 21 страница 30 из 167

21

Alex 65 rus написал(а):

Спасибо, я прочитал, что вы образовались. Мне непонятно, зачем вы это сделали.

мы играем около года, хотим сформироваться отточить навыки в игре и показать остальным на что способны.
такой ответ устраивает??)))

0

22

Как пример: в каком "комке" будете заявлятся на игру,если вы все в разном?

0

23

Добрый написал(а):

Как пример: в каком "комке" будете заявлятся на игру,если вы все в разном?

Я думаю к тому времени как будем выступать на командных соревнованиях будем все в одной форме
Спасибо за предложение)

0

24

Я ничего не предлогал o.O  Просто как писал Алекс, команда должна быть экипирована одинаково. Боюсь,что на игры без командного "комка" попасть будет проблематично.

0

25

Добрый написал(а):

Я ничего не предлогал   Просто как писал Алекс, команда должна быть экипирована одинаково. Боюсь,что на игры без командного "комка" попасть будет проблематично.

Понятно, будем работать))))

0

26

Ну а как же на больших играх , как в Самаре например всех отличают , приезжают же команды с разных регионов и полюбому наберется достаточно команд с одинаковым камуфляжем

0

27

Штудируйте форум,задавайте вопросы,изучайте нюансы,что-бы не было накладок и не поняток.
До сезона время есть,подкопите и купите себе простенький,без претензий "комок".

0

28

В идеале изначально хотелось сделать основным горку цифровую , но вот будут ли они считатся разными с обычной цифровой флорой вопрос

0

29

Ph0en1xD написал(а):

Ну а как же на больших играх , как в Самаре например всех отличают , приезжают же команды с разных регионов и полюбому наберется достаточно команд с одинаковым камуфляжем

На крупных мероприятиях команды в одинаковых камуфляжах обычно играют на одной стороне или повязки

0

30

Повязки то сделать проще простого , тоже самое наблюдал ,как повзяки делают команды с одинаковым комком , почему же тогда из этого делают проблему

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Команда "Рапира"