Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Вопрос от новичка о тюнинге согласно правил.


Вопрос от новичка о тюнинге согласно правил.

Сообщений 11 страница 20 из 103

11

TiG-R-R-Ra написал(а):

А ответить им тем же будет адекватно?

Получится нарушение правил с отягчающими обстоятельствами.

это надо как-то наказывать... Как считаете?

Решать либо в личном порядке, либо указать на это на общем построении как на неджентельменское поведение. Но если 150 разрешен, то сам факт близкой срельбы при этом не запрещен.

0

12

отвечать пожалуй не стоит,  ибо это порождает конфликт, а он нах никому не нужен. Я играю в 2х городах и с таким сдучаем встречался всего однажды, когда чувак с 5ти метров из пулемета со 150 снес троих.  было больно, но терпимо

0

13

TiG-R-R-Ra написал(а):

А ответить им тем же будет адекватно?

Не будет адекватно,  основная масса нормального народа терпит, некоторое количество истерически кричит и ругается вызывая обидчика на "бой", чем сильно роняет свой авторитет среди окружающих.
p.s. вопрос я так понимаю задан в свете возможной покупки на "желтой" АК-74 со 160 тюнингом  :-)

0

14

Страйкбол - это игра друзей. И для того, чтобы играть было комфортно - играть надо с друзьями, а не с закомплексованными детьми, которые считают стописят на автомате верхом тактической мысли.

0

15

Alex 65 rus написал(а):

Страйкбол - это игра друзей. И для того, чтобы играть было комфортно - играть надо с друзьями, а не с закомплексованными детьми, которые считают стописят на автомате верхом тактической мысли.

Вот-вот
Да к тому же не всегда понимают зачем им нужны эти стописят.

0

16

Vo Van написал(а):

либо указать на это на общем построении как на неджентельменское поведение

Согласен. Пожалуй, так действительно будет правильнее... Что-то я не подумал об этоы возможности.

Глеб написал(а):

p.s. вопрос я так понимаю задан в свете возможной покупки на "желтой" АК-74 со 160 тюнингом

Я бы взял, да только Москва она вона где :( 
Просто сейчас, раз уж я влился в славные ряды страйкболистов, неспешно подыскиваю первый/основной привод, т.к. для зданий уже один есть. Склоняюсь к калашу с нормальным тюном. Вот и думаю, как приобрести. Не лучше ли новый взять да у наших местных мастеров затюнить, чем с рук брать...

Отредактировано TiG-R-R-Ra (2011-06-06 11:38:47)

0

17

Склоняюсь к калашу с нормальным тюном.

Оно те надо?
У тя пдв поставь тонкий стволик 6.03 и не парься.

TiG-R-R-Ra написал(а):

Не лучше ли у наших мастеров затюнить, чем с рук брать...

Судя по последним откликам то сильно не лучше.

0

18

Taziys написал(а):

Оно те надо?У тя пдв поставь тонкий стволик 6.03 и не парься.

Да, оно надо.
В свете последних пострелушек на Звездочке, признаю, что для открытых пространств нужен ствол подальнобойнее, метров на пятьдесят. Внутри зданий пдв самое то, для них и брался.  При нападении на караван, когда я первых двух человек снял метров с тридцати, ствол пришлось задирать вверх, иначе шары просто не далетали. Гаубица, емть.
А стволик 6.03 скорости не сильно прибавит, но даст излишнюю точность, что, ИМХО, конечно, для автомата совершенно не нужно и даже вредно.

Taziys написал(а):

Судя по последним откликам то сильно не лучше.

Понял, спасибо.

Отредактировано TiG-R-R-Ra (2011-06-06 12:01:51)

0

19

TiG-R-R-Ra написал(а):

Да, оно надо.
В свете последних пострелушек на Звездочке, признаю, что для открытых пространств нужен ствол подальнобойнее, метров на пятьдесят. Внутри зданий пдв самое то, для них и брался.  При нападении на караван, когда я первых двух человек снял метров с тридцати, ствол пришлось задирать вверх, иначе шары просто не далетали. Гаубица, емть.
А стволик 6.03 скорости не сильно прибавит, но даст излишнюю точность, что, ИМХО, конечно, для автомата совершенно не нужно и даже вредно.

При личной встрече на пальцах покажу писать если честно лень.

0

20

Ок.
А у тебя-то сколько выдает?

Отредактировано TiG-R-R-Ra (2011-06-06 13:08:51)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Вопрос от новичка о тюнинге согласно правил.