Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прокат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

День добрый, форумчане!
Не ругайте сильно если мой вопрос истерт до дыр

Где в Пензе можно взять страйкбольное снаряжение напрокат и есть ли такая возможность в принципе? А то охото попробовать, а средств на преобретение своего барахлишка (кроме формы) пока нет.

Спасибо!!!

0

2

страйкбол игра концептуально дорогая и не совместимая с прокатом, игры которые на которые стоит попасть  для вас будут не доступны:
1) игра командная - команды одеваются и вооружаются по своей теме...
2) на игры заявляются командой
3) одиночек вообще плохо воспринимают тем более с прокатом

алгоритм входжения в тусу следующий (например):
1) почитать форум, ознакомится с правилами страйкбола, информацию о командах
2) пообщаться с людьми - например на "клубе"
3) договорится с какой нить командой и посетить игру в качестве зрителя - там посмотреть на оружие снаряжение, пострелять из оного, посмотреть как проходит игра, какая атмосфера
4) принять решение нравится вам игра и готовы ли вы потратить на нее существенную часть бюджета... выбрать команду (создать свою) - попроситься в команду, если примут на испытательный - начинать укомплектовываться - в зависимости от требований команды...

пысы: конечно можно найти прокат и он есть, НО с таким стволом и хз какой снарягой можно попать только на "корпоративные" или тренировочные игры (и то не на все) - как результат адекватного впечатления об игре вы получить не сможете...

еще раз напоминаю - читайте правила форума, конкретно относительно аватарки - ибо рискуете попасть в штрафники....

Отредактировано Леший (2011-01-12 10:22:03)

0

3

Ну то что игра дорогая это и понятно. А как же быть например с теми, кто в принципе хочет играть, но не хочет учавствовать в командах и именно потому, что нет средств соответствовать ей, с теми кто хочет например пару раз за лето испытать острые ощущения не тратя больших средств. Пришел - заплатил кому надо, пострелял, ушел ... просто не у всех есть время (но при наличии желания) жить командной жизнью. С вариантами игр тоже все понятно. А разве нелья например играть командой против нескольких таких скажем ботов. НА мой взгляд выгода всем - и команде - отточили мастерство и противникам - получили удовольствие. или участие в играх платное и я что то не допонимаю?

0

4

GrossDum написал(а):

День добрый, форумчане!
Не ругайте сильно если мой вопрос истерт до дыр

Где в Пензе можно взять страйкбольное снаряжение напрокат и есть ли такая возможность в принципе? А то охото попробовать, а средств на преобретение своего барахлишка (кроме формы) пока нет.

Спасибо!!!

В Витязь обратись.
Или с  Semоm поговори на этот счёт. (8-960-328-14-57)

ЛешийБла бла бла человек спросил где можно попробовать.
А не о том как относятся к прокатчикам и т.д и п.т

0

5

GrossDum написал(а):

Ну то что игра дорогая это и понятно. А как же быть например с теми, кто в принципе хочет играть, но не хочет учавствовать в командах и именно потому, что нет средств соответствовать ей, с теми кто хочет например пару раз за лето испытать острые ощущения не тратя больших средств. Пришел - заплатил кому надо, пострелял, ушел ... просто не у всех есть время (но при наличии желания) жить командной жизнью. С вариантами игр тоже все понятно. А разве нелья например играть командой против нескольких таких скажем ботов. НА мой взгляд выгода всем - и команде - отточили мастерство и противникам - получили удовольствие. или участие в играх платное и я что то не допонимаю?

Явно вы что то не понимаете.
Есть конечно варианты но для этого надо зарекомендовать себя адекватным игроком.
А это не просто и за одну две игры не получится сделать.А если на это нет времени то и начинать не стоит идите в пентбол там в этом отношении намного проще.
Мне допустим по фиг в кого стрелять из шаромёта комуто нет.
НО предпочту гонятся по лесу за теми кого знаю а не за человеком не пойми кто и откуда.

0

6

Taziys написал(а):

Имена в студию или это опять ваши домыслы?

Вот в том-то и дело, что имен мы их не знаем  :crazyfun:

Леший написал(а):

админы мож холивар в отдельную веточку перенесем...

Задолбал уже этот хронический холивар с периодическими рецедивами. Лучше сценарий обсудите на открытие.
Вопрос задан - ответ получен. Тему просто закрываю.

+1