Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Требуется совет


Требуется совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток, господа и, конечно же, дамы!

Прошу высказать свое мнение по поводу вот этого симпатичного пистолетика http://www.hobbytron.com/SpringDoubleEa … tGun.html.
Стоит ли его рассматривать, как средство ознакомления со спринговыми пистолетами с функцией Hop-Up, или надо искать более массивное оружие, соответственно с более мощной пружиной?
По Пензе пока ничего более интересного не нашел. В средствах ограничен, поэтому покупку пистолета от 1000 рублей пока не рассматриваю.

Буду признателен за ответ.
Спасибо.

0

2

Спринговые пистолеты как бы не особо,  удовольствия от игры с такой игрушкой вы не получите да и толку от него маловато буит.
Массивность и мощность пружины как бы это не главное, если хотите поиграть думаю стоит рассматривать как вариант автоматическую игрушку. Как вариант можно попробовать прокатный вариант. Тратить деньги на бесполезные игрушки не советую.

0

3

Sergey написал(а):

Тратить деньги на бесполезные игрушки не советую

Ну, не сказал бы, что трата бесполезная. За небольшую сумму у меня есть возможность сравнить в действии модель с Hop-Up и простой "пукалкой" без него.
Идея с прокатом хороша, но я не потяну по деньгам купить схожую модель, даже если она понравится. Зачем травить душу?
На данный момент мой приоритет - моделизм. Если испытания спринга оправдают мои ожидания, тогда можно уже говорить о перенесение бюджета с моделизма на покупку снаряжения для страйкбола.

В "бою" без AEG привода я все равно буду "мясом". Причем постоянно. Вот и хочу понять, можно при наличии сверхбюджетного спринга (Моссберга прикупить, подшаманить немного) хоть какую-то пользу принести команде или вообще за это дело не браться. А пистолю применение найдется. Буду с кумом по пивным банкам из него долбить, если больше не на что не сгодится. :)

P.S. А по пистолету можете что-нибудь сказать? Честно говоря, меня немного смущает него малый размер.

0

4

NoIce написал(а):

Буду с кумом по пивным банкам из него долбить, если больше не на что не сгодится.

Идея интересная.

NoIce написал(а):

На данный момент мой приоритет - моделизм. Если испытания спринга оправдают мои ожидания, тогда можно уже говорить о перенесение бюджета с моделизма на покупку снаряжения для страйкбола.

Простите моделизм в каком смысле этого слова? Моделизм подразделения - какой страны, или оружия?

NoIce написал(а):

Вот и хочу понять, можно при наличии сверхбюджетного спринга (Моссберга прикупить, подшаманить немного) хоть какую-то пользу принести команде или вообще за это дело не браться.

Избитая тема в страйкболе есть место и типа снайперу, если тебе это по душе, но принцип, что то наподобие огневой мощи и дистанции, вот последним вы принесете больше пользы команде чем спринговой винтовкой однозначно. Если вы не гоните по снайпенгу нафиг оно вам не нужно.

0

5

Sergey написал(а):

Моделизм подразделения - какой страны, или оружия?

Надо полагать, что речь о моделизме кораблей, техники, оловянных солдатиках и пр.

Sergey написал(а):

Избитая тема в страйкболе есть место и типа снайперу, если тебе это по душе, но принцип, что то наподобие огневой мощи и дистанции, вот последним вы принесете больше пользы команде чем спринговой винтовкой однозначно. Если вы не гоните по снайпенгу нафиг оно вам не нужно.

Постоянно сталкиваюсь с подобными вопросами от новичков или желающих заняться. Ответ один: лучший вариант для новичка - ПРИВОД. Никакие спринговые пистоли, снайперки, дробовики, минометы ;) и пр. не дадут вам полноценного понятия об игре. Проверено стотыщмильонов раз. После того как поиграете с приводом уже можно решать про снайпинг, пистолетинг, гренадерство и пр.

P.S. NoIce, поставьте аватар согласно правилам конференции

0

6

Благодарю за ответы!
Прошу закрыть тему.

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Требуется совет