Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Подростки на играх


Подростки на играх

Сообщений 31 страница 40 из 131

31

Sergey, что такое страйкбол? да каждому своё! нет одинаковых людей и нет одинакового восприятия окружающего мира. тут и гадать нечего. 
  а я бы потренировал групку молодых "некондиционщиков" хотя бы для того, что бы сбить самодовольство с некоторых "великих". :P

0

32

Sckif написал(а):

Сергей, менеджеры, как правило, детей своих видят мало, а пивасика попить и без пострелушек могут, да и детей скорей всего нет им важен карьерный рост а не детки. Таким , лучше оттягиваться в баньке с пивком и со шлюшками.
А какой нормальный отец , не хочет приобщить свое чадо к интересам которые предпочитает он, да любому в кайф если его сын, интересуется тем-же что и он. И не в тягость взять пацана на рыбалку или на пострелушки. Да конечно ответственность больше, и нажраться водки до поросячьего визга уже не сможешь, но если надо нажраться и это цель мероприятия, то не лучше ли сходить в кабак?

Вот я менеджер, и у меня есть дети, и мене нравится пить пиво в лесу с друзьями, а не со шлюхами - шлюхи меня интересуют еще меньше чем карьерный рост, хотя меня он интересует тоже очень мало. И как нормальный отец я провожу со своим ребенком все свободное время, кроме дней своеобразного отдыха на природе играя с друзьями в страйкбол. У меня дочь и мне ее нафиг не нужно тащить куда то в лес чтобы там она полазила с пукалкой по лесу, в лес я с ней езжу гораздо регулярнее чем играю в страйкбол, да и ей больше нравится волейбол чем лазить хрен знает где, зачем да еще с какой то железякой. Да и господин хороший расскажите мне с чего вы взяли что я еду на игру для того что бы нажраться до паросячьего визга, и где Вы это видели? Но и при всем этом мне не улыбается таскаться со взводом детишек и потом отвечать за них по всей строгости закона. А в суде, вот вы ни кому не докажите что вы покалечили чье то чадо из благих намерений. Даже вижу такую ситуацию: ну и что что ваше чадо сломало себе нос, ногу и выбило зубы, еще оно стало и косоглазым, да это все херня, зато в будующем он если купит себе травматик, он просто не сможет вышибить себе мозги потому что у него еще и сломан позвоночник и он врядли когда сможет пользоваться такими вещами как руки.

Отредактировано Sergey (2010-12-07 12:01:29)

0

33

дмитрий к. написал(а):

Sergey, что такое страйкбол? да каждому своё! нет одинаковых людей и нет одинакового восприятия окружающего мира. тут и гадать нечего. 
  а я бы потренировал групку молодых "некондиционщиков" хотя бы для того, что бы сбить самодовольство с некоторых "великих".

Вы играете в футбол? Думаю что да. И вот какая бы ни была команда Вы проиграете мне одному. Потому что я офигенно играю руками. Вот тут Вы скажете постойте это уже не футбол, а я Вам отвечу да ну нафиг футбол это кждому своё! нет одинаковых людей и нет одинакового восприятия окружающего мира. тут и гадать нечего. Вот так то. Так что же такое страйкбол? Вам уже прямая дорога к Сэму помошником, там Вы сможете себя реализовать на все 100, а может быть и на все 1000%.

0

34

дмитрий к. написал(а):

что бы сбить самодовольство с некоторых "великих".

Да и о каком самодавольстве вы говорите? Если мне пофигу выиграю я или проиграю, мне интересен сам процесс.

0

35

Сергей, да ни кто тебя не напрягает, таскаться с чужими детишками, тем более если ты со своим ребенком и так ходишь отдыхать в лес и поиграть в пляжный волейбол. Ты-же не боишься брать свою дочь в лес? Потому что ты, с ней едешь.  А если кто то, привезет своего четырнадцатилетнего подростка, на страйк, тоже отдохнуть, он по любому за ним будет приглядывать, это его ребенок. Это все равно, что взять парня в поход, для начала обязать его, хотя бы заготовить дров для костра , сделать спальное место, поставить палатку , что-бы когда папа напуляется и придет усталый все было пучком,  пусть несколько человек со своими чадами приедут, для них можно сделать полевой тир,  стрелять по мишеням, вот и дух соревнования, конечно их не возьмешь во взрослые пострелушки, ведь там  важна слаженность команды, да и всякое может произойти, но парень постепенно втянется в это , и будет знать и правила и уметь обращаться с ружом. Вот о чем речь, что-бы парень воочию увидел что такое страйкбол, и потом сам осознал, что это не шутки, а довольно серьезное дело.
А говоря о менеджерах я не имел  ввиду конкретно тебя , у каждого свои интересы, но в большинстве, эти ребята к такому активному отдыху не привыкшие, некоторым и на природу выехать в лом, даже просто посидеть у костерка. Вот скажи , много твоих коллег , проводят выходные активно, катаясь скажем на рыбалку или еще куда, думаю пара чел не больше.

Отредактировано Sckif (2010-12-07 12:20:12)

0

36

Sckif написал(а):

Ты-же не боишься брать свою дочь в лес? Потому что ты, с ней едешь.  А если кто то, привезет своего четырнадцатилетнего подростка, на страйк, тоже отдохнуть, он по любому за ним будет приглядывать, это его ребенок. Это все равно, что взять парня в поход, для начала обязать его, хотя бы заготовить дров для костра , сделать спальное место, поставить палатку , что-бы когда папа напуляется и придет усталый все было пучком,

Да я беру свою дочь в лес и нахожусь рядом/неподалеку - слежу за ней, так как лес сам посебе таит опасности, Вот Вам еще пример: взяли Вы своего ребенка на пострелушку, ушли в лес сделав наказ парню/дочке набрать дров, поставить палатку, сделать бивуак, вскипятить воды. И сами пошли играть с парнями в страйк, пошел пацан за дровами, а там гадюка, осы, дикие пчелы коих тьма тюмущая щас в лесу патаму что жара. Когда вы придете усталый и настрелявшийся результат Вас могет не устроить совсем, я не говорю о таких безобидных вещах как ожоги от углей или горячей воды или соженную палатку. Это все возможно тем более если детей там несколько, за ними нужно следить. Так вот я к чему все это сказал, и напомнил про дядюшку Сэма! Парень реально занимается с детьми и серьезно к этому относится, был бы у меня парень или нравилось бы это все дочке отдал бы на воспитание Сэму неприменно. Не зависимо от того что я с со своим ребенком все равно пойду в лес и буду объяснять в стопятьсотый раз о правилах безопастности при разведении костра и соблюдении пож. мер безопастности при пользовании костром. В другом коллективе где нету рядом папымамы детишки участся общаться с другими детишками и со старшими и все лучше усваивают, поверьте мне. Но там они все время под присмотром. Вот вопрос зачем тащить свое чадо на взрослую игру там следить за ним обламываясь во всем, начиная от времени и заканчивая пивом, и предлогать к примеру а давайте придумаем велосипед, нахрена когда он уже придуман? Не проще ли пополнить легион дядюшки Сэма и тем самым занять ребенка + доказать еще раз Сэму что он делает нужное дело и будет относится к этому с еще большей ответственностью? А?

0

37

Sckif написал: если человека с детства не учить культуре обращения с оружием , он и взрослым будет дурень дурнем

+100, некогда по долгу службы видел сие воочую
думаю каждый сам решит.. свое чадо это одно и тут однозначно ясно хто притащил и хто ответсвует, что до "взвода" пиванеров и октябрят то тут вопрос более сложный и в фактическом плане и в юридическом - скажу так надобно знать меру и место... наверно наставничество должно быть, но там и тогда, где и когда есть люди несущие за сие ответственость

0

38

Sergey написал(а):

Да и господин хороший расскажите мне с чего вы взяли что я еду на игру для того что бы нажраться до паросячьего визга, и где Вы это видели? Но и при всем этом мне не улыбается таскаться со взводом детишек и потом отвечать за них по всей строгости закона.

А я разве сказал, что вы Сергей едите нажраться, я кажется сказал, что если цель мероприятия нажраться, то лучше идти в кабак.
И на счет детей , повторюсь, ни кто на вас такую ответственность вешать не собирается, речь совсем о другом, о возможности присутствия детей от 14 лет на таких играх, если кто то приехал с сыном , он за него и в ответе. Разве это помешает вам насладится компанией единомышленников и поучаствовать в процессе игры?

0

39

Sergey написал(а):

Не проще ли пополнить легион дядюшки Сэма и тем самым занять ребенка + доказать еще раз Сэму что он делает нужное дело и будет относится к этому с еще большей ответственностью? А?

Ооо конечно это идеальный вариант, а сколько таких Сэмов у нас  в городе? 1 , может 2, а может вообще нет?
а для чего брать ребенка в лес, он там может сломать ногу, его может укусить оса,(она его правда может и в городе укусить), наступит на змею, выколет веткой себе глаз или порвет ноздрю, свалится в ручей или упадет в овраг. Все это может произойти и в городе, но только вместо змеи , может сбить машина. И что теперь в лес не ходить , со спичками обращаться не учить, поесть готовить не давать не дай бог кипятком обольётся, давайте растить овощей. Ура , наши дети тюльпаны.

0

40

Flint написал(а):

что до "взвода" пиванеров и октябрят то тут вопрос более сложный и в фактическом плане и в юридическом - скажу так надобно знать меру и место... наверно наставничество должно быть, но там и тогда, где и когда есть люди несущие за сие ответственость

Абсолютно верно, команду пионэрофф, ни кто с собой брать и не предлагает, с ними надо заниматься отдельно, есть много примеров, вон при монастырях кадетские классы, они так-же практикуют страйкбольное оружие, организуют детские игры, по типу зарницы в СССР,  но там совсем другое, там люди специалисты педагогики, и с опытом армейским.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Подростки на играх