Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Подростки на играх


Подростки на играх

Сообщений 11 страница 20 из 131

11

дмитрий к. написал(а):

был бы у меня сын 14 лет, я бы наплевал на правило "18+"

Это потому, что в таком случае на полигоне был бы человек, несущий за подростка полную ответственность.

дмитрий к. написал(а):

наверняка это правило придумали не те кому нет 18. так будьте им примером, учителями. отталкивая молодёжь от себя-великих, вы направляете их энергию в опасное русло.

Вот что характерно - ТС задал вопрос, как смог, ему ответили, как считали правильным. Все вроде довольны, никаких взаимных претензий. Но как же тут не появиться борцам за права подростков. дмитрий к., вы в страйкболе много подростков видели?

0

12

да, видел в команде "восточный фронт" дети против нас играли лет 8-11(в "мультике" своего размерчика). и ничего!  дай бог чтобы они играли в страйкбол. есть "игры" и пострашнее.  а что в страйке-то страшного?  на роликах и великах кататься опаснее. пусть пример берут с "хороших" парней.
  я не борюсь за права подростков. я за право их выбрать "светлую сторону". не отталкивайте их.
  молодёжь! берите "приводы" те, какие в руки брать приятно, и надирайте зады "седым авторитетам"!

Отредактировано дмитрий к. (2010-12-06 14:25:48)

0

13

дмитрий к. написал(а):

дети против нас играли лет 8-11(в "мультике" своего размерчика). и ничего!

много детей-то было? Штук пять, больше? Егор собссно без папы на полигоне не появляется и на участие в выездных играх не претендует. Хотя опыта ему не занимать, да.

дмитрий к. написал(а):

а что в страйке-то страшного?

Да ничего, собссно...совсем. http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=5827

Не надо агитировать за то, что не сможете обеспечить. Если Сэм обучает подростков - то он и отвечает за них и не водит на общие игры. Если вы хотите проводить игры с допуском "до 12" - проводите, это ваше право. Только извещайте участников заранее. А так - вы агитируете юношу, купит он привод, придет, ему скажут "малчег, ты еще мал". Отличная перспектива.

0

14

а я вообще за страйкбол с 21 года. у нас постоянно играет 14-летний, всегда с отцом, я не против.

Отредактировано Belko (2010-12-06 15:23:50)

0

15

Belko написал(а):

а я вообще за страйкбол с 21 года

Лучше с 50 лет. Остальные все тока с дедами.

0

16

и непременно с разрешения тещи и соседей:))

+1

17

Sergey написал(а):

Лучше с 50 лет. Остальные все тока с дедами.

просто помню себя в 18, таких нельзя пускать в страйкбол.

0

18

ну и?... техника безопасности не зря пишется. на стройках (на развалинах) не делай шаг назад. не знаешь как за бревно хвататься, когда тебя на второй этаж подсаживают, не хватайся, а-то пальцы на стене останутся! :D  и не суй свой нос, куда собака не совала. и не пытайся повторить действия профи. насмотрются видиков! o.O 
  да. приезжали к нам герои, которые с крыши спортзала спрыгивали на берёзку. а ради чего такой риск? а потом говорят, что детям там опасно.
  безбашенные любители риска и страйкбол не одно и то же.

0

19

дмитрий к. написал(а):

ну и?... техника безопасности не зря пишется.

Я так понимаю - Вы не видите разницы между совершеннолетним, получившим, допустим, перелом и несовершеннолетним?

0

20

Alex 65 rus
На счёт Сэма ты прав, он даёт нам повоевать только в защите и только против друг друга, за что я ему и благодарен! И давайте уже закроем эту тему.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Подростки на играх