Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Подростки на играх


Подростки на играх

Сообщений 1 страница 10 из 131

1

Alex 65 rus
А почему, если мне только 14, мне не стоит покупать свой привод?

0

2

Патамушта ты не удосужился прочитать правила и узнать, что страйкбол - для тех кому 18, так же, как не удосужился прочитать правила форума, раздел об аватарах. И ничего хорошего из покупки для тебя не будет.

В лучшем случае ты растрясешь родителей на покупку игрушки, пару раз появишься на диких мероприятиях, после чего будешь использовать ее для позирования вконтакте(глупо но безопасно) и/или стрельбы из окна по птицам/кошкам/прохожим/дорожным знакам. В худшем - будешь играть на междусобойчиках со своими друзьями, проводимых, в силу ленности и ограниченности ресурсов вплоть до опасных и охраняемых строек в центре города. Это как бе не фантазии, а реальные примеры из жизни.

Лучше покурить тематические форумы годик-другой и, если запал(гребаная автозамена. Здесь должно быть з-а-п-а-л) не пройдет - начать знакомиться с сообществом лично. А там и вопрос с приводом отпадет сам собой.

0

3

Alex 65 rus
Ну значит буду ждать, а пока буду "курить тематические форумы" и внимать опыту других.

+1

4

ART написал(а):

Ну значит буду ждать

Еще как вариант, но наверно уже ближе к весне, попробуй обратиться в Дворец пионеров, там занимаются страйкболом с ребятами примерно твоего возраста.

0

5

Ranger написал(а):

там занимаются страйкболом

там airsoft - как часть тактических занятий, вроде бе. Это тоже не сильно то

0

6

там airsoft - как часть тактических занятий, вроде бе. Это тоже не сильно то

... вроде да ... но он там со сверстниками сможет пообщаться, может интересней будет, возможно в свой круг примут, а здесь (на форуме) контингент постарше.

0

7

Проще говоря Ваши яйца молодой человек не оттенены благородной сединой,  и даже мне возражай, старые пердуны когда нас рать и мы объединены идеей глобального кастомостроения и тюнингования это страшная сила, тока одно слово и перхотью засыплем. :mad:

0

8

Ranger
Я там уже 4 месяца занимаюсь:)

0

9

ART написал(а):

Я там уже 4 месяца занимаюсь:)

... ну ... МУЖИК ! )))))))))))))))))))

0

10

был бы у меня сын 14 лет, я бы наплевал на правило "18+".  в свои 16 лет я стрелял из ак-74 и из мелкашки в стрелковой секции. а страйкбол, посути, что горох из трубочки. наверняка это правило придумали не те кому нет 18. так будьте им примером, учителями. отталкивая молодёжь от себя-великих, вы направляете их энергию в опасное русло. они же всё равно могут купить то, что им нужно. а некоторые пацаны вам ещё и фору дадут. может посоветуете ему купить детское удерживающее устройство в автомобиль! :D

Отредактировано дмитрий к. (2010-12-05 13:47:45)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Подростки на играх