Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Я новичок подскажите с чего начать?


Я новичок подскажите с чего начать?

Сообщений 61 страница 70 из 72

61

Всем привет.
Ребят я новичок, огромное желание поиграть в страйкбол сделать его своим хобби. Хотелось бы для начала попробовать. Где и когда это лучше сделать? сколько стоит и где взять в прокат все для этого. 26 лет рост 185,  80 кг. играете круглый год или только летом?

0

62

http://airsoftpenza.2bb.ru/viewtopic.php?id=504

0

63

Ну можно еще так http://vk.com/adrenalin_labs

0

64

Не я бы на вядь скатался.Куча зданий отличные люди.Дружеская обстановка и не какого ненужного пафоса.
Точно однозначно ЗВЁЗДОЧКА.Это выбор новичка ДА.

Отредактировано Taziys (2013-08-10 18:10:48)

0

65

А вы жестокий человек)

0

66

Taziys написал(а):

Не я бы на вядь скатался.Куча зданий отличные люди.Дружеская обстановка и не какого ненужного пафоса.
Точно однозначно ЗВЁЗДОЧКА.Это выбор новичка ДА.

Миш, не стоит человека запутывать. Новичок не в куче наших срачей с балбесами со звездочки, он просто просит помощи...

0

67

TiG-R-R-Ra написал(а):

Миш, не стоит человека запутывать. Новичок не в куче наших срачей с балбесами со звездочки, он просто просит помощи...

Согласен на 101%

0

68

Звездочка, это наше ВСЁдля новичка.. :)

0

69

Vitt написал(а):

Звездочка, это наше ВСЁдля новичка..

Это именно что ВАШЕ все, а не НАШЕ.

0

70

TiG-R-R-Ra написал(а):

Vitt написал(а):
Звездочка, это наше ВСЁдля новичка..Это именно что ВАШЕ все, а не НАШЕ.
Подпись автора

Нет лучше охоты, чем охота на человека! Кто узнал охоту на вооруженных людей и полюбил ее - больше не захочет познать ничего другого!
(с) Э. Хемингуэй

Ну да, или к тебе, но уровень игроков то на Звезде ниже.. :) Поеду ща - проверю.. :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Я новичок подскажите с чего начать?