Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Я новичок подскажите с чего начать?


Я новичок подскажите с чего начать?

Сообщений 31 страница 40 из 72

31

вот нарыл на желтой. Начать нужно с ОЧКОВ!!!

Отредактировано Немец (2010-04-03 15:50:38)

+1

32

И вот еще...  тоже начинать нужно вот с этого.... :D

0

33

Здравия желаю всем участникам!!! Совершенно недавно узнал о страйкболе, просмотрел форум, ознакомился с правилами... меня всё это впечатлило... Подскажите с чего лучше начать?

0

34

Четырех страниц этой темы недостаточно?

0

35

Согласен... вопрос был глуповат... здесь многое описано с пояснениями и рекомендациями, за них спасибо всем от новичков вроде меня... Я просто хотел углубиться во все нюансы страйкбола

0

36

Павел написал(а):

Я просто хотел углубиться во все нюансы страйкбола

Тогда вопросы конкретней надо задавать.

0

37

Павел написал(а):

Согласен... вопрос был глуповат... здесь многое описано с пояснениями и рекомендациями, за них спасибо всем от новичков вроде меня... Я просто хотел углубиться во все нюансы страйкбола

Да, VoVan прав. Сформулируй что, как и где тебе интересно. И все. На форуме целая куча народу... спецы есть во всем, ответят не ссы...  Как напримар чайник поченить, калесо поменять, нюансы страйкбола расказать ваще легко... :glasses:  Только записывай...

Отредактировано Немец (2010-04-05 17:23:35)

0

38

В страйкболе нюансов масса, и не все их на словах прочувствовать и понять можно... Про конкретные вопросы ВоВан правильно сказал, ну а вообще, начни с того, что попробуй оценить свои возможности и сопоставить их с желаниями, касательно страйка... А главное - это не торопись, пообщайся с людьми, может быть приди на какую-нибудь пострелушку в качестве зрителя, а тогда уж и будешь определяться...

0

39

Суровые страйкобисты, пьют молоко и чай, собераясь за партией в шахматы "на клубе"... "синий четверг", - конечно не для слабонервных, но именно там можно получить несколько самых важных советов... особенно ближе к 22:00 когда чай дает в голову! :) эо чтобы на форуме много не писать.. например.

0

40

здорова всем.хочу попробовать.вопрос_- с чего начать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Я новичок подскажите с чего начать?