Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резюме

Сообщений 71 страница 80 из 102

71

Я пришел в страйк из мира выживальщикофф и нарезняка.  Посему берцы от 4 ведущих производителей, почти весь комплект 7 слоев, колиматоры и фонари  стоимостью с машину некоторых страйкболистов (а иногда и выше :) ) Но все равно прошел свой путь. Увеличил колличество и обуви и приводов и убрал все не нужное. Посему у каждого свой путь. :) зы. кстати я очень долго жопил бабло на срайк. Потом всеж купил очень хороший пистолет (в дополнение к аеговскому пистолю) и оставил пару великолепных (и дорогих в общей сумме вложений ) приводов. А еще есть тема с ачками. перчатками и прочим прочим. Короче это хобби очень  затратное и может обширно поменять ваше мировозрение! о чень жирный плюс - я тут встретил крайне замечательных людей! Общение и прочее с которыми перекрывает все вложения многократно! а если чел ж о п а, то он и видит вокруг себя одно гавно! :)

Отредактировано Vitt (2015-02-10 22:44:56)

0

72

Я как дурак купил вторую пару очков за 100$  :D  А формы один комплект :crazyfun:

0

73

Юра-Лабух- написал(а):

Вступить в команду - купить снарягу - начать играть

Вступать в команду предварительно не познакомившись со всеми игроками - это как подписать ипотечный договор, а через месяц прочитать и аху....ть от процентов. (ИМХО не правильно)

Поиграть - вступить в команду - купить снарягу.

Аватар вспомнился: он сам тебя выберет ;-)

Юра-Лабух- написал(а):

НЕ ИГРАЙ В КЕДАХ - это моветон

Я вот в сандалях играл, в туфлях, кроссовках. В берцах не могу ходить.

0

74

Anton написал(а):

Я вот в сандалях играл, в туфлях, кроссовках. В берцах не могу ходить.

дрищь

0

75

Vitt написал(а):

Я пришел в страйк из мира выживальщикофф и нарезняка.  Посему берцы от 4 ведущих производителей, почти весь комплект 7 слоев, колиматоры и фонари  стоимостью с машину некоторых страйкболистов (а иногда и выше  ) Но все равно прошел свой путь. Увеличил колличество и обуви и приводов и убрал все не нужное. Посему у каждого свой путь.  зы. кстати я очень долго жопил бабло на срайк. Потом всеж купил очень хороший пистолет (в дополнение к аеговскому пистолю) и оставил пару великолепных (и дорогих в общей сумме вложений ) приводов. А еще есть тема с ачками. перчатками и прочим прочим. Короче это хобби очень  затратное и может обширно поменять ваше мировозрение! о чень жирный плюс - я тут встретил крайне замечательных людей! Общение и прочее с которыми перекрывает все вложения многократно! а если чел ж о п а, то он и видит вокруг себя одно гавно!

Отредактировано Vitt (Вчера 22:44:56)

Вит, да ты не выживальщик, а барахольщик  :crazyfun:

-1

76

Глеб написал(а):

дрищь

Согласен, чо :-)

0

77

Anton написал(а):

Я вот в сандалях играл

Скакать в сандалиях по краснодарским предгорьям... Да вы псих, батенька)))

0

78

Грек написал(а):

Скакать в сандалиях по краснодарским предгорьям... Да вы псих, батенька)))

Ты его ноги помнишь? Не догнать его,ни в жизнь  :)

0

79

Добрый написал(а):

Ты его ноги помнишь? Не догнать его,ни в жизнь  :)

Расценю как комплимент ;-)

+1

80

наверняка все знают почему в Афгане в кроссовках воевали

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»