Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резюме

Сообщений 11 страница 20 из 102

11

Марат написал(а):

Не только о команде но и об играх. Можно начать учится вот с этого http://airsoftgun.ru/rules
П,С. И другим полезно будет память освежить.

Вы имеете ввиду то, что нужно сначала посмотреть правило и все тому подобное? Если да, то я читал и не раз=)

0

12

TiG-R-R-Ra написал(а):

Вот в этой теме Регулярные пострелушки очень часто можно увидеть объявления о пострелушках. Следи за новостями и договаривайся с организаторами.

А как часто у вас проводятся игры?

0

13

VladOFF написал(а):

Если да, то я читал и не раз=)

Значит плохо читали. Или обманываете что вы читали.

Отредактировано Марат (2013-05-04 20:59:42)

0

14

VladOFF написал(а):

Вы имеете ввиду то, что нужно сначала посмотреть правило и все тому подобное? Если да, то я читал и не раз=)

Нет. Марат имел ввиду то, что согласно правилам в страйкбол можно играть только после 18 лет. Но. Правила эти не догматичны и если организатор игры согласится тебя принять - можншь играть. Однако при этом он несет за тебя ответственность перед втвоими родителями. И значит, очень желательно было бы иметь при себе бамажку, подписанную твоими родителями, что они не возражают против твоей игры в страйкбол.

VladOFF написал(а):

А как часто у вас проводятся игры?

Достаточно часто. Практически каждые выходные. О чем в данной теме вывешивается объявление.

0

15

TiG-R-R-Ra написал(а):

Однако при этом он несет за тебя ответственность перед втвоими родителями. И значит, очень желательно было бы иметь при себе бамажку, подписанную твоими родителями, что они не возражают против твоей игры в страйкбол.

Несёт ответственность и с бумажкой ещё как. )

0

16

Марат
Все понял про что вы говорите. Да конечно все будет. Ну я надеюсь со мной ни чего не случится=)
P.S Надеюсь на следующую игру возьмете.

0

17

TiG-R-R-Ra
Ну то-есть можно будет приехать на следующею игру?

0

18

1. Борис
2. 26
3. г.Пенза
4. м21(флора), хищник (флора)
5. АС ВАЛ 150-155мс
Ак105 - 140-145 мс
АКСУ - 115-120мс
6. есть все необходимое и, вероятно, даже больше(рация, гарнитура, разгруз и куча всего прочего).
7. примерно два года играл в СК Бастард (Московская область)
8. думаю, достаточная.
9. Хотелось бы играть в команде, которая стремится в первую очередь повысить свое игровое мастерство, внутрикомандное взаимодействие, личные навыки бойцов. Ряженые и зацикуленные на антураже/отыгрыше не интересуют.
10. Дисциплинирован, коммуникабелен, иногда импульсивен. тел. для связи 927-393- 47- ноль восемь. почта balekseev@koround.ru

Отредактировано Lokki (2013-08-14 13:55:46)

0

19

Боец Lokki принят в рекруты :)

0

20

Имя: Дмитрий
Возраст: 31
Проживаю: Пенза
Камуфляж: есть бюджет в 30-50 т.р. Подберу под команду
Привод: Предпочтительно М серия, но обсуждаемо
Снаряжение: выше
Опыт в страйкболе: только в пейнтболе
Подготовка: ВСК Гвардия, туризм, альпенизм, спортивное ориентирование
Предпочтения по игре: без опыта не имею предпочтений, готов учиться
Личные характеристики: веселый, скромный, ответственный. морально устойчивый

Отредактировано Оптимист (2013-10-17 11:13:07)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»