Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушки в страйкболе!

Сообщений 61 страница 70 из 89

61

Добрый написал(а):

Первый вариант имеет право жить.

Как-то страшно звучит =))) Я думаю второму варианту надо тоже дать шанс на жизнь =) Может они в повара сгодятся  :flirt:

PS: молча наблюдаю за темой и записываю тех, с кем можно дружить  :writing:

0

62

и не только в повара!  :D

0

63

Ну вот видимо и решили, что есть место девушке в страйкболе  :jumping:
И пусть не всегда с приводом!

+1

64

Пандора написал(а):

есть место девушке

Девушке есть место всегда.

0

65

В правилах ограничений по половому признаку нет. Поэтому девушкам в страйкбол дорога открыта. А то, что они могут быть обузой в поле, то и среди мужской части сообщества найдется достаточно персонажей, единственной характеристикой которых будет аватар Алекса 65)

0

66

Диман,как всегда в точку

0

67

Грек написал(а):

А то, что они могут быть обузой

Такую обузу могу взять на себя  :D

0

68

:hobo:

0

69

Реальность.

Девушки вам это надо? ^^

0

70

Убейте меня =))) Но это уже смешно =)) Не буду выставлять фото из конного спорта, надеюсь поверят на слово.
Просто не показывать переломанных рук и ног. Полет человеческого тела в тяжелейшие брусья препятствий и сопутствующие тому, травмы! про летальный исход молчу...... И в этом СПОРТЕ нет вопроса "Есть ли в нем место женщинам?"
А про какую-то ИГРУШКУ, которая кроме одежды и похожего оружия, ни чем не напоминает военные действия(в силу отсутствия психологического напряжения, физической перенагрузки, и крайне неожиданного нападения противника, т.к. далеко не всегда известен КВЕСТ и место нахождения противника и т.п. ), ведутся споры, есть ли, или нет в нем место женщинам. Ну если для мужчины занятие  страйкболом является "демонстрацией его брутальности и силы", если он решил что это чисто МУЖСКОЕ в силу сложности и нереальности выполнения заданий занятие,  то я уступаю им место и не буду спорить,це ж нерЭально опасный мужчина, он пульками кидаться может  :cool:
Ну да... там же болячечьки остаются =))) На грани жизни и смерти!
Многие "БОЙЦЫ страйкбола" могут показать результаты в спортивной или художественной гимнастике? Биатлоне? Боксе? (ну эт я знаю кто может ,есть такие =)) ) Наверное каждый может представить себе какие там нагрузки и травмы! Цирк в конце, то концов. И везде есть женщины. 
А тут пульки!!!  зуб выбит =)))) Упасть можно и выбить его. Травма глаза? - соблюдай ТБ!
игрушка это и в ней есть место каждому желающему.

Ну а про видеоролик с узкоглазыми, если кто-то знает их менталитет, то этот ролик не страшен. Они полные ....... . Очень агрессивны и жестоки. Если кому интересно, могу рассказать каким образом, почему и для чего они (Корейцы) едят собак. И все станет предельно ясно (ЛС). Так что, вполне вероятно, у них нет  запретов по расстоянию  максимального приближения и расстрела, и наверняка используются приводы помощнее.

Отредактировано Пандора (2010-07-14 10:05:59)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»