Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушки в страйкболе!

Сообщений 51 страница 60 из 89

51

Zlobnii Ka написал(а):

+1!  :tomato:

0

52

Пандора написал(а):

разрядился аккумулятор, пока доставала запасной (никого не просила помогать) двое ребят предложили свои и уже разбирали привод на замену =)))) Огромное им за это спасибо!

ИмЕННО ПО ЭТОМУ в армии IDF в каторой служат и муж. и жен. НО!!  в бой они идут раздельно.....что хотите гоаорите......... И дальше давайте.... вперед... а так то да.....

Отредактировано Немец (2010-07-01 23:38:43)

0

53

Колян,это было очень красноречиво. o.O Но смысл понятен.

Отредактировано Добрый (2010-07-02 00:04:59)

0

54

про полную х(ой)ню...
имелась в виду тема,что страйкбол чисто мужское хобби

0

55

Zlobnii Ka написал(а):

везде будут просачиваться женщины и пытаться разлагать

женщины способствуют разложению?  :writing:

• РАЗЛОЖЕНИЕ, в биологии - естественная деградация органического вещества с образованием более простых веществ. Разложение обычно является результатом деятельности таких организмов, как бактерии и грибки. ))))) За счет разложения обеспечивается круговорот веществ в природе, т.е. возвращение их в экосистему.
• РАЗЛОЖЕНИЕ, в математике - процесс раскрытия выражения, т.е. замены его суммой конечного числа членов или бесконечным рядом. ))))))))))))) все им мало :)

Отредактировано Belko (2010-07-02 08:13:24)

0

56

Belko написал(а):

процесс раскрытия выражения, т.е. замены его суммой конечного числа членов

во-во прямо в точку :cool:  именно этим многие девушки и занимаются приходя в сообщество мужчин объединенных одним общим "чисто мужским" делом. Зачем делить что-то на мужское и женское, в чем смысл такого деления? Я долгое время занимался пауэрлифтингом. Ходя в тренажерный зал, видел много девушек приходящих "заниматься на тренажерах". Хотя цель их визитов не понял бы только совсем тупой. Но в нашем зале никто и никогда не поднимал вопроса о делении на "чисто мужское и х(ой)ню".
ИМХО присутствие девушек только украшает обстановку сурового и брутального мужское общество, отчасти делая его именно таковым. Ведь без присутствия "слабого" пола никто и не начинает разговоров о суровости и брутальности :crazyfun: о чисто мужском занятии тем или иным делом. Да и желание не ударить в грязь лицом перед девушкой, находящейся с тобой рядом в "критической" ситуации, заставляет выкладываться.

0

57

Трассер написал(а):

имелась в виду тема,что страйкбол чисто мужское хобби

Так считают обычно мужчины которые играют в "войну". А те кто играет в страйкбол обычно не против присутствия женщин в нем, так как все-таки это игра, а не настоящие военные действия. Но при всем уважении к мнению первых, женщины и в настоящих войнах присутствуют, так что...
И все-таки( я понимаю, что меня забросают сейчас помидорами) нежелание присутствие женщин в страйкболе обосновано далеко не тем, что женщины могут получить там травму или еще что-нибудь, а некими мужскими фобиями перед ними, которые я не буду сейчас обнародовать,потому что вызовет уйму протеста и обид. Это напоминает что-то из детства, типа это мальчиковая песочница, а девочки играют отдельно, потому что писать стоя не умеют. :rofl:

Отредактировано Zlobnii Ka (2010-07-02 09:16:39)

0

58

Zlobnii Ka написал(а):

потому что писать стоя не умеют.

да ладно? ))

девушки в страйкболе - еще один стимул для подвига, после пива.

0

59

Девушка,девушке рознь. Если она лежит рядом в грязи искусанная комарами,стреляет скрипя зубами от злости"Справа обходят суки!" это одно
А если ноет: там сыро,там грязно,там комары,там страшно. Ноготь сломался,пальчик ободрался это другое
Первый вариант имеет право жить.

0

60

Добрый написал(а):

Первый вариант имеет право жить.

Но тянет больше на второй :disappointed:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»