Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушки в страйкболе!

Сообщений 41 страница 50 из 89

41

Sergey написал(а):

Николай, а ты не считай их за женщин во время игры, минимум что это особь друго го пола и как максимум худенький солдат. И все.

Это да. Просто я не против чтобы несколько женьщин играли, и все такое. Я за то чтобы страйкбол, - был больше всетаки мужской игрой. А девушки были редким исключением из правил... как то так.

0

42

согласен, а по другому это все равно что мы с Николаем организуем (с приглашением особей мужеского пола) группу мужской художественной гимнастики и кройки и шитья:)

0

43

если девушка не начинает во время игры:ой,завяжите мне берцы,зарядите магазин и т.д. то все разговоры,что страйкбол ох(ой)еть какое мужское хобби-полная х(ой)ня

0

44

Трассер написал(а):

если девушка не начинает во время игры:ой,завяжите мне берцы,зарядите магазин и т.д. то все разговоры,что страйкбол ох(ой)еть какое мужское хобби-полная х(ой)ня

В основном они так и не делают, значит мы пришли к полной х(ой)не, так что ли.

0

45

Sergey написал(а):

В основном они так и не делают, значит мы пришли к полной х(ой)не, так что ли.

Да нет, вот Трассер правельно пишет, что типа главное чтобы они небыли обузой так сказать.. просто сейчас этого нет ибо сколько в пензе девушек играет?.. ну небольше 3х, поэтому все хорошо, а вот если их будет больше не знаю...

0

46

дык я бы искренне удивился ежели бы в нашем городке были отдельные женские команды - это все равно что появились бы общественные объединения особей мужеского пола коллективно интересующихся вышиванием крестиком и симптоматикой ПМС с целью психо-физологической коррекции сего процесса
пол разные разная мотивационная составляющая исходя из социальной дифференциации, ну а ежели есть точки персечения - ну греха то в сём нема!

0

47

Немец написал(а):

Да нет, вот Трассер правельно пишет, что типа главное чтобы они небыли обузой так сказать.. просто сейчас этого нет ибо сколько в пензе девушек играет?.. ну небольше 3х, поэтому все хорошо, а вот если их будет больше не знаю...

Не Николай. Диман пишет:

Трассер написал(а):

если девушка не начинает во время игры:ой,завяжите мне берцы,зарядите магазин и т.д. то все разговоры,что страйкбол ох(ой)еть какое мужское хобби-полная х(ой)ня

Тоесть если девушка во время игры хнычет или просит завязать ей ботинки или зарядить магазин и так далее, то страйкбол это мужская игра, если она этого не делает и играет в страйкбол самостоятельно то это уже не мужская игра, а полная х(ой)ня. Как то так.

Отредактировано Sergey (2010-07-01 14:06:39)

0

48

Ну мне кажется,что в страйкбол изначально не идут "тепличные" создания, по многим причинам, в лесу "грязно", бывает сыро и холодно =)
И я не думаю, что абсолютно всем мужчинам так сложно помочь даме. На своем примере убедилась. Во время игры разрядился аккумулятор, пока доставала запасной (никого не просила помогать) двое ребят предложили свои и уже разбирали привод на замену =)))) Огромное им за это спасибо!
PS: в современном Мире наверное уже сложно разделить занятия на сугубо мужские и женские, так как мужчины, некоторые, и крестиком вышивать не прочь!

Отредактировано Пандора (2010-07-01 21:05:52)

0

49

Улыбнуло. Значит мы все-таки пришли вместо мужской игры в полную х(ой)ню?! Ну нет у меня привычки просить завязывать мне берцы и зарядить мне магазин. Иногда даже приходиться командовать этими мужчинами. И по личному опыту убедилась, что порой парни бывают хуже девчонок: то им жарко, то холодно, то дождь, то попить, поесть. Порой диву даешься, почему я могу терпеть сколько угодно, а у некоторых нарушается вся  радость игры. Про мужское нытье вообще молчу... Так что спор на счет женщин в страйкболе зачастую упирается именно в одну точку, что если девушка играет как полноценный боец (зачастую это "пацанка", все детство пролазившая по стройкам и лесам с пистолетом и луком, и вот она мечта!) - это гуд; если девушка не играет...то она не играет. Скорее всего пришла за мужиком.  Это  - не гуд и не айс! (Хотя кому как!):rofl: Так во всех мужских играх и занятиях. Так было, есть и будет. И сколько бы не спорили, везде будут просачиваться женщины и пытаться разлагать ваше брутальное мужское общество.  ;)

+1

50

Zlobnii Ka написал(а):

везде будут просачиваться женщины и пытаться разлагать ваше брутальное мужское общество.

Аминь :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»