Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушки в страйкболе!

Сообщений 21 страница 30 из 89

21

Дмитрий_Кузнецк написал(а):

В какой то теме я уже слышал про этого рембоооо

А я и не скрываю что опасаюсь на полигоне женщин больше чем мужиков поскольку в большенстве случаев пока на них не наступиш то хер найдёш
забьются под корягу и ищи как хочеш.

0

22

Девушки очень опасные соперники. В бою не встречался, а в жизни много раз. Превосходные  тактики и стратеги; по заманиванию в ловушку (особенно мужчин)*, ближнему бою (особенно с мужчинами)*, рукопашному бою в полный контакт (особенно с мужчинами)*. Применяемые методы: "интрига", "слезы", "Все я к маме!".

*очень многие но не все.

Отредактировано Дмитрий_Кузнецк (2009-08-25 10:24:47)

0

23

Taziys написал(а):

На женщину вобще я заметил маску очень трудно надеть они считают я так подозреваю что это проевления слабости.

Судя по моей маске, я слобее всех ?:)

0

24

мужики... а что до особей женского пола, то я к ним отношусь с большущим уважением... будучи инструктором для себя отметил, что представительницы "слабого" пола очень педантичны, исполнительны и нестандартны в принятии решений, особенно тактических...
может конечно я в чем то и не прав ибо владение и культура обращения с оружием это не тоже саоме что страйкбол, но то что написал Дмитрий вполне объективно в плане БП личного состава... подтверждаю...

0

25

Боевой путь одной девушки        http://020255.imgsrc.ru/from_search/a395253.html

0

26

это рыжий мальчик

0

27

Ну я женского полу... Играю недавно, но все поправимо. ^^  Не люблю когда мне пытаются делать какие-то скидки по игре или тренировке. То что я физиологически отличаюсь от мужчин, не дает право считать меня хуже или отличной от них в игре. А выбор защищать лицо или нет, это уже личное дело каждого или каждой. На меня вот синяки практически не садятся, ну если уж достанется...пройдет. :hobo:  :D Я не феминистка, но просто  я считаю, если ты лезешь играть в мужские игрушки, так играй как все. :)

Отредактировано Zlobnii Ka (2009-09-23 21:21:02)

+1

28

По поводу масок...комрад лишился половины зуба,была бы защита-все было нормально.Лучше потратить 1500 руб на маску,чем потом зубы наращивать.Так что защита лица не чисто женская деталь;)

0

29

GREEN написал(а):

ну так мои конградюляциии!, только вот "не Окей" будет в тот момент кады шаров нахватает лицом, ну а пока то ясно дело - "всё Окэй"...

Ну к примеру Ленке на закрытие в упор всадили в лицо при этом разбив губы, как у всех девченок все это сразу разнесло нормально, дело это было при мне, думал что даст сдачи этому челу, а нет, молча встала надела красную тряпку и пошла в мертвяк, что она плакала ни кто не видел. Так что ведут они себя в этом плане не хуже пацанов. И еще заметьте что потом и срача ни какого не подняла на форуме из за очереди в упор в лицо, так что пожалуй что в некоторых случаях ведут себя лучше пацанов.

0

30

Приятная темка оказалась =) Думала зайду и начнется...как о женщинах за рулем...Ан нет! Осталась приятно удивлена хорошими отзывами о девушках в страйкболе =)) Сама играла один раз, безумно понравилось, по возможности, буду продолжать!

Belko написал(а):

Все я к маме!

:D

Отредактировано Пандора (2010-06-28 23:11:48)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»