Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушки в страйкболе!

Сообщений 1 страница 10 из 89

1

Кто как к этому относится?мне лично как то все равно....Многие девушки выдают фразу: "я бы попробывала", а через пару дней: "Нет я определенно хочу стреляться". Обратная сторона этой игры их даже не интересует. А многие так говорят: "вот если пере до мной посадите моего мужинька, тогда точно поеду стреляться". Слышал и даже видел что в одной пенезенской команде играет девушка хотел узнать мнение других!!

0

2

Мне тоже все равно. Какая разница все равно в маске не различишь, а когда завизжит тонким голоском от очереди, то уже усе в мертвяк  :D

0

3

Дмитрий_Кузнецк написал(а):

а когда завизжит тонким голоском

ну это понятно, я немного о другом имел ввиду, вот например она в нашей команде как доверить ей прикрывать мое магкое место, согласен что ни она ни я много не понимаем о боевом искустве но все же...

0

4

Tody написал(а):

ну это понятно, я немного о другом имел ввиду, вот например она в нашей команде как доверить ей прикрывать мое магкое место, согласен что ни она ни я много не понимаем о боевом искустве но все же...

а как ты другим доверяеш прикрывать примерно также.
Женщины по некоторым боевым характиристикам превосходят мужчин.

Tody написал(а):

"вот если пере до мной посадите моего мужинька, тогда точно поеду стреляться"

ага а если на мишень повесить фото сержанта то попадаемасть увеличится на 100%

Отредактировано Taziys (2009-08-18 01:57:36)

0

5

Taziys написал(а):

а как ты другим доверяеш прикрывать примерно также.Женщины по некоторым боевым характиристикам превосходят мужчин.

собственно всё сказал, только одно но, мне всётаки както стрёмно по девчёнкам и детям стрелять, хотя их убирают первыми :D

0

6

Девушки, пожалуйста играйте!, я за всеми руками - одна просьба, защищайте нормально лицо и остальные части тела, поскольку для мужчины к примеру получить очередь в лицо и ходить потом неделю с отметинами от шаров на лице это не так страшно и критично как для девушек, ведь они являются слабой стороной пола и в обычной жизни это не совсем будет хорошо смотреться, да и кожа пожалуй более чувствительна ко всякого рода травмам, чем у мужчин. Поэтому я совсем не против того чтобы дувушки играли в страйк, я против того чтобы они играли просто в очках - покупайте лучше пейнтбольные маски.

P.S. Не то чтобы я целюсь в голову и лицо, просто случаи попадания в голову по статистике довольно часты. Сам стараюсь стрелять только в корпус, если кому в лицо и попадал то либо случайно, либо у привода в тот момент хоп-ап был перекручен.

Отредактировано Strider (2009-08-18 12:00:32)

0

7

http://www.youtube.com/watch?v=6XOUaJa9 … re=related Я не против девушек!

0

8

У нас в команде уже 1 девушка играет не первый сезон. Думаю в следующем появится еще 1  :dontknow:

0

9

Дмитрий_Кузнецк написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=6XOUaJa9 … re=related Я не против девушек!

так там сплошные залётчицы не комка не очков

вот пример
лицо доброе доброе
но я её боюсь))))))
http://airsoftvityaz.ru/_ph/2/2/595464333.jpg

Отредактировано Taziys (2009-08-18 12:36:54)

0

10

Как бе мое мнение: мальчики и девочки бывают до построения и после построения. Все остальное время игрок пола не имеет. А по поводу защиты лица - Ленка памойму не в маске играет(Мишк, поправь, я может не в курсе) уж второй год. И ничего, все ок. Некоторым товарищам по работе не положено выбитым зубом сверкать например - но это личный головняк каждого человека и к полу отношения не имеет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»