Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши фотографии

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Mixa написал(а):

Круто.. а када ?

Обещанного .........................................................................................

0

12

да собственно в любой день, просто вот я думаю а оно нам надо?

Отредактировано Tody (2009-08-13 16:02:51)

0

13

и я тоже об этом, мне кажется что только внимание к себе привлечем, и не факт что хорошо отнесуться, и не начнут вопросов задавать, так то играть не где, прижмут еще, будем исключительно по лесам шарахаться.

0

14

Посоветововшись с немногими решено было все же снять репортаж. Сегодня обсудим когда и как это сделать.

0

15

снять надо .. это доп.нагрузка по привлечению игроков ИМХО...

0

16

ну если мы ставим перед собой привлечь как мона больше народу то мона а если просто отдохнуть и пострелять то оно нам не надо. Хотя некторые из нас уже выгоду ищят из этого им репортаж ваще необходим....

0

17

Что то вчера не увидел на лицах наших игроков особого желания снять видео. Хотя нет было но я немного не понял какое именно вам нужно видео, постановочное? репортажное? ознакомительное? рекламное?

0

18

Все вопросы к Робину, ему вроде надо было. От команды "Синих" больно желающих то и нет.

0

19

Вот так всегда. Что то предложишь люди начинают выгоду из этого искать! а потом немного погодя ваще ни кому не надо становится. Ладно давай те тогда закроем тему (не всмысле тему форума, а тему видео). Раз нет желающих мне тоже выскачкой быть не охото. БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ ПИШИТЕ Я ОРГАНИЗУЮ!!!

0

20

Ну может он не выгоду ищет, а например Славу, ну типо звезда телеэкрана.  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»