Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Название нашей команды

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Думаю что не практически, а уже четко сформированные "костяки" команд уже есть +- "прокатчики".

0

32

ну про костяк навернорано говорить, вот из тех кто с самого начала играет вот это костяк а остальные ..... надо просто брать каждому из нас пару себе и отыгрывать и отыгрывать чтобы при любом раскладе и количестве команды твоего цвета можно было поймать позитив, хотя красные уже на протяжении многих игр этот позитив ловит но это вовсе минус вам не ставит вы хорошо играете и задумки у вас не плохие а минус в том что в большинстве как раз этого костяка как ты выразился находится в нашей команде.

0

33

я говорю не про костяк стареньких, а про тех кто в независимости от деления перед игрой все равно остается либо в красных, либо в синих. т.е. бойцы которые на перед знают за какую сторону будут играть сегодня. Например ты, например я. Мы же не спрашиваем перед игрой: - за кого я сегодня?

Отредактировано Дмитрий_Кузнецк (2009-08-19 09:20:59)

0

34

Ну это понятно. Ну наверника же и у вас и у нас есть, как бы это так по мягче сказать, ну типо претензии к игракам своей же команды. Это касается качества игры. И потом опять же новички и прокатники которые не могут даже с первого раза понять что хочет от них команда, что им делать, куда идти.

0

35

Не у нас такого нет, по крайней мере ни кто этого не показывает, мы играем так как играем, а качество будет от колличества сыгранных игр. Если к нам попадают новенькие-прокатники они все проходят "школу Робина". Обучает их мастерству и тактическому превосходству.  :D

0

36

Дмитрий_Кузнецк написал(а):

"школу Робина"

блин я тоже хочу :crazyfun:

0

37

:mad:  :tomato:

0

38

ROBIN написал(а):

что ругаешься? давай учеников набирай.

0

39

Да к стати я наследующей недели планирую документы на регестрацию клуба подать :flag: !! Если ничего интересного не придумаем то клуб будет называться "К-58" 8-) А по поводу набора новеньких это отдельная тема для обсуждния!!!

0

40

а если "восток 58"

0