Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Название нашей команды

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Tody написал(а):

кака-----ка

вроде не так жестко, мне каца букашка (Без бумашки мы букашки)

0

22

зато букашки уж больно ласково

0

23

Alex 65 rus написал(а):

Нет, к Гвардии непосредственное отношение имеют "Оборотни"

понятно.. перепутал.. Значит привет Оборотням ... :-)

0

24

LeoparD написал(а):

P.S. "Капрал" чуть больше тысячи в восток-сервисе

1156 )))недавно проверял

0

25

немного посидев и покумекав на досуге все больше скланяюсь к варианту который предложил Олег - К58. И звучит и просто и понятно и нашивки мона как то прикольно сделать.

0

26

Да общее название первого Кузнецкого клуба "К-58" а подразделение допустим "наемники" и ........ (придумаем позже) я думаю к следующему сезону нас много будет))) и да же отсеивать начнем "Маклаутов"!!!

+1

27

Если нас действительно будет много, думаю двумя командами тут не отделаешься. Будут и "Наемники" и ........ и ......., а может и ........

И еще информация - Кузнецкие ганста-рэперы :) - http://www.realmusic.ru/k58/ - батлы Г.....

Отредактировано Дмитрий_Кузнецк (2009-08-18 09:07:37)

0

28

нееее реп в этой теме форума не канает

0

29

Tody написал(а):

нееее реп в этой теме форума не канает

Да и не рэп это, Г какое то, эта информация для размышления, мол есть такие К58.
Естественно это ни чего на значит, и не помешает например назвать так страйкбольный клуб или команду.

0

30

у нас я заметил небольшой раскол пошел в общем количестве человек, вовсе не про отношения друг к другу я сейчас говорю. красные и синие уже практически сформировались но чувствую грядет глобальное перемешивание играков так что название названием, как бы не пришлось нам 2 названия придумывать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»