Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страйкбол в Кузнецке

Сообщений 71 страница 80 из 106

71

LeoparD написал(а):

ну какая никакая, а оптика 1,5 кратная. Пусть и на вскидку в нее не особо прицелишься...

несогласен, какаяже это оптика(это одназначно колиматор)

-1

72

Homer написал(а):

несогласен, какаяже это оптика(это одназначно колиматор)

Несоглсен? Учи матчасть. Твое согласие не является решающим фактором. Для начала - что такое коллиматор и зачем он нужен.

0

73

Кузнецкие, вам может ветку отдельную сделать, раз вас тут уже много.

0

74

Все кузнецкие (присутствующие на форуме) - ЗА!!!

0

75

Ну и ок

0

76

Alex 65 rus

я тут вчера посмотрел у вас тут команды.. может мы и как команда пропишемся ? в сущности у нас есть две... Синие и Красные .. вечно противоборствующие стороны, с уже сформировавшейся (ну на уровне "одноклеточных" :-) пока) тактикой,стратегией, внутренней схемой ...

0

77

В принципе - без разницы, но, по опыту пензы могу сказать, что при количестве человек 30+ начинают создаваться именно "команды", в страйкбольном понятии, т.е. устойчивые группы объединенные общим камуфляжем и экипировкой. Я думаю уже к следующему сезону потребность в такого рода организации возникнет и у вас. А пока, чтобы новичкам вас искать было проще - давайте сделаем вашу общегородскую ветку, ок?

Определитесь с модератором, ок.

0

78

Mixa написал(а):

ну на уровне "одноклеточных" :-) пока

Да лан прибедняться, можно подумать - у нас сплошь ветераны спецназа играют :)

0

79

Mixa написал(а):

с уже сформировавшейся (ну на уровне "одноклеточных"  пока) тактикой,стратегией, внутренней схемой ...

Засядем все в одной комнате и пусть попробуют нас взять.

0

80

Да нечего тут спорить, надо просто попробывать поиграть, мы сразу все узнаем и какие то сделаем для каждого из нас выводы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»