Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страйкбол в Кузнецке

Сообщений 51 страница 60 из 106

51

мерси за разъяснения, и еще вопрос какого производителя шаров выбрать?

Отредактировано Дмитрий_Кузнецк (2009-08-06 13:54:23)

0

52

На вкус и цвет - фломастеры разные :) Самые распространенные AIM и Guarder(я пользуюсь вторыми). По качеству и цене мало чем друг от друга отличаются. На память могу вспомнить Blaster и Madbull - вроде хвалили.

0

53

есть еще шарики с краской или в краске, безопасно их использовать в приводах?

0

54

Дмитрий_Кузнецк написал(а):

есть еще шарики с краской

есть такие - вроде пейнтбольных, но думаю у нас в Пензе их не пользовали...
P.S. BLASTER больше понравился чем остальные. MadBull показались "мягкими" чтоли... Раскалывались некоторые о картонную коробку при стрельбе из газового(страйкбольного) пистолета. Хотя нашим нравятся.

0

55

LeoparD написал(а):

есть такие - вроде пейнтбольных, но думаю у нас в Пензе их не пользовали...

у нас в Кузнецке продаються (привезли на пробу) но мы не рискуем их в привода заряжать, они в собственном соку, мокрые какие то. читал где то есть маркирующие шары ВердикТ но они маркируют порошком, а эти сырые прям.

Отредактировано Дмитрий_Кузнецк (2009-08-06 16:46:16)

0

56

Дмитрий_Кузнецк написал(а):

у нас в Кузнецке продаються (привезли на пробу) но мы не рискуем их в привода заряжать, они в собственном соку, мокрые какие то. читал где то есть маркирующие шары Вердик но они маркируют порошком, а эти сырые прям.

В привод красящие шары засовывать однозначно на свой страх и риск. Они расчитаны на использование в винтовках с скользящим затвором. В приводи если один такой лопнет от удара ноззла - ситка займет продолжительное время. Мокрые - это вероятно силикон.

0

57

Добрый день всем, возможно я не по теме и не в тему, админы перенаправите если что. В общем я из Кузнецка, интересуюсь этим видом спорта. У нас тоже вроде как команда, вроде как играем. Просто очень хочеться познакомиться, пообщаться, узнать об этом много нового, возможно даже приехать поиграть.

0

58

Нашего полку прибывает... :-)

0

59

Mixaпричем все больше и больше

0

60

хм.. вопрос к администрации - а как фотку приляпать к сообщению ?

Отредактировано Mixa (2009-08-10 16:31:53)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»