Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страйкбол в Кузнецке

Сообщений 41 страница 50 из 106

41

Для никель-кадмиевых акумов (да и для металгидридных кажись тоже) если нет умной зарядки которая хитрыми импульсами заряжает,  общее правило  10% ток от общей ёмкости 12-14 часов то есть как Диман и писал

Лысый написал(а):

например аккум 3000мАч,ток заряда 300мА,получается 3000/300*1.4=14 часов время заряда

0

42

спасибо еще раз ... сие я уразумел... :)

0

43

у меня на акуме написано время зарядки :confused:

0

44

Излазил форум и не нашел подходящей темы чтобы задать вопрос. Поэтому пишу в "своей".
Форумчане ребята опытные и отыграли не один десяток, а то и сотен, игр и сценариев.
Поделитесь сценариями, не знаю любимыми или запомнившимися. А мы на ус будем наматывать.

0

45

В разделе "Игры" сценарии есть. Есть и отзывы по ним, иногда хорошие, иногда не очень.:)

В конечном итоге все сценарии сводятся к тому, чтобы свести группы А и Б в точке С :)

0

46

Понравился сценарий Падение Черного Страуса, будем пробовать что то подобное, а назвали игру В тылу врага!

0

47

Подскажите какого веса шары лучше использовать на MP5 пр-ва JG. Мне тут насоветовали 0,28 не тяжеловаты для пластмассовых китайцев серии MP?

Отредактировано Дмитрий_Кузнецк (2009-08-06 09:21:50)

0

48

Не выше 0.25 ИМХО

0

49

Bobcat написал(а):

Не выше 0.25 ИМХО

а разница в использовании 0,2 и 0,25 какая?

0

50

0,25 вылетают из привода чуть медленней, но за счет большей инертности лучше сохраняют траекторию и меньше подвержены влиянию внешних факторов(ветер, листья). Также медленней теряют скорость, за счет чего траектория становится более пологой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»