Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страйкбол в Кузнецке

Сообщений 11 страница 20 из 106

11

CENT написал(а):

На открытой местности короткоствол стреляет ближе,и тюнинг неоправдан,шар не успевает разогнаться,а в ближнем хороший выбор

У нас в Кузнецке, любителей страйкбола не много, поэтому все бои, думаю пока, получаются ближними, хоть в лесу, хоть в здании.

0

12

Поймёшь,когда побываешь на большой игре

0

13

CENT написал(а):

Поймёшь,когда побываешь на большой игре

Какая винтовка подходит для масштабных баталий!?!

0

14

По идее нужен длиноствол,при грамотном тюнинге получается очень дальнобойная винтовка,моё мнение,что лучше всего подходят с длиной внутренего стволика не менее 400мм,а выбор велик,критериями выбора является возможности для будущего тюна и чтоб в руке лежала,как влитая

0

15

CENT написал(а):

По идее нужен длиноствол,при грамотном тюнинге получается очень дальнобойная винтовка,моё мнение,что лучше всего подходят с длиной внутренего стволика не менее 400мм,а выбор велик,критериями выбора является возможности для будущего тюна и чтоб в руке лежала,как влитая

Нам до тюнинга еще как до Китая, только только начали играть и специалистов нет. Может кто-то сейчас и решиться "потюнить" свой привод, но я пока посмотрю в сторонке.

0

16

А когда дойдёт время для тюнинга,будешь радоваться тому ,что нужен новый привод?Или так обойдешься минимумом и получишь максимум?

0

17

CENT написал(а):

А когда дойдёт время для тюнинга,будешь радоваться тому ,что нужен новый привод?Или так обойдешься минимумом и получишь максимум?

А мой М5 тож затюнить можно?
Как выдет из строй возьму другую винтовку и теперь думаю не короткоствольную. Наверное. А М5 полежит до лучших времен пока спецы не появятся и не займуться ей.

0

18

Твоё право,а тюнить мп5целесообразно,до 120 и в зданиях можно и это предел для этого внутреннего стволика,а дальше если глушитель и удленение за его счет внутреннего стволика
P.S. Поставь аватарку,а то накажут,у тебя осталось два сообщения,а потом бан

Отредактировано CENT (2009-07-23 16:21:53)

0

19

Прошу прощения у меня М5-S6...сорри как раз с глушителем.

0

20

Ну скажу так,есть много разного оружия,два критерия
1.Длина внутреннего стволика
2.Тип установленого гирбокса
1. по длине ствола всё приблизительно ясно,но есть свои тонкости,а главное объём цилиндра должен превышать объём внутреннего стволика,иначе смысла не будет(шар не будет разгонятся),у величить объём можно установкой цилиндра увеличенного объёма,но опять есть свои камни(при определённом настреле изнашивается уплотнительная резинка и падает компресия,в связи с чем падают м/с)
2.Их много,но самые распространёные это 2тип(М16-М4,G3,mp5),3(АК,G36).3 бокс более прочный по сравнению со 2(у 2 при сильном тюне переднюю часть бокса отрывает),так же сильно влияет качество материалов и температура(при минусовой температуре хрупкость гирбоксов повышается,прошлой зимой 2 бокса раздолбил),ну самый прочный пулемётный(М249).
Это общие понятия,читай конфу,общайся с людьми и регулярно чисти внутренний стволик(теряется кучность,точность и м/с)

Отредактировано CENT (2009-07-23 16:40:02)

0