Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Фото/Видео » Не наши фото


Не наши фото

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Фото супер с первого взгляда и непонять военные это или страйкбольщики!!!

0

12

AtakaGorill написал(а):

да ну че тут крутого??? вообще обычные фотки людей в рядок сбоку, даже обезьяна таких миллион нащелкает с хорошей камерой

AtakaGorill написал(а):

выложили шлак какойто и радуются

Слушай, тебе не надоело пытаться быть в каждой ж**пе затычкой? Особенно, когда ты мало что смыслешь в данном деле?
Если бы ты просто написал "Мне фото не понравились." - не было бы претензий, а то сидишь рассуждаешь про обезъян с хорошими фотиками, а ведь "техника в руках крестьянина - металлолом".  Ты классный фотограф? Чем похвастаться по делу можешь?

По фото: фотки хорошие (кроме 4ой фотки - она мимо кассы), снято с умом - перспектива есть, сфокусировано все куда нужно, обработка тоже нормальная: по уровням и светофильтрам стильно вывели.

Вот у меня давно уже было предложение устроить перед мероприятием какую-нибудь фотосессию, да и игру все хочу поснимать, только вот за аппературу страшно - стоит она прилично...  Кстати, интересно было бы узнать мнение народа на тему постановочного фото и репортажного в страйкболе. Какое больше нужно и нужно ли вообще?

0

13

Alex 65 rus написал(а):

Да я в Вас и не сомневаюсь. Ждем ваших фото в будущем сезоне.

а по поводу моих фоток, не дождетесь)) действительно интересные кадры можно снять только если ружье оставить дома и бегать всю игрю с камерой да и игра должна быть сама по себе интересной плюс. а вот если пригласить фотографов профессианальных из пензенской общины нашей)) то если сделать интересную игру и им прорекламировать,их тучи набегут и забесплатно нащелкают в разы круче этого шлака выше..

0

14

Lectus
если бы я не знал я бы не говорил,так что теперь ты затычка))) :crazyfun:
ладно бы тема называлась "пару фотог  с чуваками", а то "фотосессия" епть))))

Отредактировано AtakaGorill (2009-01-13 13:14:00)

-1

15

Lectus написал(а):

Кстати, интересно было бы узнать мнение народа на тему постановочного фото и репортажного в страйкболе.

Нужно, Антох, и то и то, но больше для себя чем для рекламы. Я вот тоже знакомых фотографов пытаюсь подтянуть на мероприятия, пока безрезультатно, будем ждать сезона.

+1

16

AtakaGorill написал(а):

а вот если пригласить фотографов профессианальных из пензенской общины нашей)) то если сделать интересную игру и им прорекламировать,их тучи набегут и забесплатно нащелкают

Жостко ты их, не любишь видать. Пока вроде никому за фотографии платить не доводилось, у нас все как-то дружеской просьбой обходятся. Ну ладно, раз уж ты фоткать не хочешь на игре - ну покажи свои старые фото на любую тему, раз уж хвалиться начал.

+1

17

Alex 65 rus
ппц пляяя да у мя тут везде одни ошибки, может по всему форуму собирешь и в отдельной теме выложишь))))) я не загоняюсь, мы не на уроке русского)))) фри ё майн энд ё ас вилл фолоу)))))
и я не хвалюсь)) просто знать и снимать разные вещи))) или все кинокритики великие режиссеры?? а??))) да ладно не отвечай, опять начинается бред какойто, если охото посабачиться к кому нить другому пристаньте))) а я только мнение написал что фотки абсалютно посредственные.... :idea:

0

18

AtakaGorill написал(а):

действительно интересные кадры можно снять только если ружье оставить дома и бегать всю игрю с камерой да и игра должна быть сама по себе интересной плюс

Ты разницу между репортажной и постановочной съемкой чувствуешь? Причем фото - это даже не видео... Это момент, доля секунды... и хороший фотограф как раз тот, кто умеет замечать мелочи и интересности, например выражение лица человека... Вообщем ловить момент. И моментов таких на любой игре куча... так что интересность тут огромной роли не играет.

AtakaGorill написал(а):

делать интересную игру и им прорекламировать,их тучи набегут и забесплатно нащелкают в разы круче этого шлака выше

Ты кого знаешь из профессиональных фотографов? Чьи работы видел? Может даже кого посоветуешь? Тучи их у нас в Пензе нет... Есть туча таких же умников, которые сами себя назвали профессиональными фотографами - вот их может и будет много, да только результатом будет именно "ШЛАК"(с).

ВоВан:
Да есть знакомые у меня фотографы, да и сам я напару с одним из них снимаю разные мероприятия... Вообщем, опыт небольшой есть, аппаратура есть... Осталось набраться смелости, чтобы рискнуть этой аппаратурой... Ну в следующем сезоне обязуюсь;)

Отредактировано Lectus (2009-01-13 13:43:28)

+1

19

Фотки понравились, ребята молодцы. +1 за хорошую фотосессию, Тох, сколько она займет времени то?

0

20

Ямайка, все зависит от пожеланий ваших... Если постановочное фото - то мин 30 как минимум (на команду) + дальнейшая обработка дома в фотошопе...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Фото/Видео » Не наши фото