Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Стрельба из-за укрытия вслепую с одной руки

Стрельба из-за укрытия вслепую с одной руки

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Лично я попадал 5 раз, за свой не очень большой период пострелушек. Людям в двух эпизодах хорошо разбивало костяшки в кровь и желания так делать - пропадало! Сам так попал на своей второй или третьей, взял в здание перчатки с обрезанными пальцами, через пять минут заматывал скотчем две ранки, что б кровь остановить... больше я так не делаю.. :-)  из пистолета даже помоему техника есть такая, стрельба веером. Хотя точно не помню.

0

22

Порой "вслепую", высунув ствол стреляешь, дабы обозначить присутствие и просто шугануть, "прижать к земле". Для других целей шары просто жалко. Даже в бункере.))))

0

23

Ну да, "ковер фаер" еще никто не отменял... но это не то,  как к примеру выставили ствол изза угла, да на досочку сверху положили и неглядя кроют с бункера, не высовываясь. Только гранатой...

0

24

Ой, вот тока не надо говорить, что из бункеров, не высовываясь, ниразу не реально стрелять коверфайром.. А бункера да, только гранатой. Так всегда было! На фига тогда окопы, на фига тогда бункера рыть/строить? И из-за угла (при его наличии) тоже милое дело на шорох/на удачу залепить.. Мне кажется, пустая это тема. Помнится, в каком-то заброшенном лагере на открытии несколько лет тому назад тока так что в домик, что из домика не глядя летало.. и что интересно-было весело! К точкам раза по 3 из мертвяка подходили.. Просто надо пиротехнику! Просто надо гранаты!

0

25

после этой игрушки кстати и всплыла тема про стрельбу "по сомалийски" :)

0

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Стрельба из-за укрытия вслепую с одной руки