Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Нужен дельный совет по поваду тюна СМ.031В


Нужен дельный совет по поваду тюна СМ.031В

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Sergey написал(а):

Купи себе газоболонное оружие с имитацией отдачи, всех проблем не решишь но удовольствие будет.

Серег, ну ты блин дал дружеский совет.

0

12

Alex 65 rus написал(а):

Серег, ну ты блин дал дружеский совет.

Ну а что? Парень хочет реальных ощущений почти от китая, не реальная вещь хоть от Вьетнама. Человек холчет дальности и ощущений, пусть возьмёт себе любую базу, особенно дебойс и поймёт разницу, чё пробовать извеняюсь говно, вот у меня бошка тока с базы дебойса болит досих пор, а что будет с 120-170? Вилы. Вот и надо советовать что брать, а не то что переделать. Тем более что это дело для каждого ствола как повезёт - для китая. Тем более что это пробное. Но даже в базе оёёёй. Вот мой совет. На худой конец Дибойс!!!  И не надо тюна, покрайней мере пока, тем более в Пензе.

0

13

Dunkan написал(а):

Короче меня интересует такая штука: можно ли сменить одну только пружину чтоб увеличить скорость шара с 90-100м/с ну до 120 не меняя при этом двигатель.

Ещё просто для чего тебе это надо? Люди которые играют в страйк разные. Ты просто пойми для большенства это игра, а не как другое, типа научиться как в матрице уварачиваться. Если у Вас есть желание обучить этим приёмам кого то то пожалуйста, но Вы то останетесь не приделах. Так как другие умеют подойти ближе и убить вертуально человек несколько, научись играть с базой, а уж потом развлекайся. Это моё мнение но Вы можете его и неучитывать.

0

14

Спасибо всем большое ! Неожидал что столько мнений будет )) Очень даже убедили

0

15

Ненавижу советы давать, но все же небольшим опытом поделюсь:
у меня привод со 120ым тюном... Это не снайперка, далеко не снайперка... Выигрыш по дальности по сравнению с базой дает не большой... Мелочь, но приятно... Но это соответствует моему стилю ведения боя - я не штурмовик, скорее партизан=) А другие люди ловят фан от жесткого прессинга на противника, от засыпания его сотнями шаров... И то и другой - здорово, но просто определись к чему ты больше тяготеешь...

А вообще - тут люди не соревнуются, можно с пукалкой бегать детской и все равно ловить свой фан=)

0

16

Тему закрываю. На вопрос "не случиться ли что с мотором"
Лидируют ответы:

Поставь тонкий стволик
Купи блоубэк
Поиграй с пукалкой
Займись жестким прессингом

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Нужен дельный совет по поваду тюна СМ.031В