Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Новичку!!!


Новичку!!!

Сообщений 61 страница 70 из 73

61

Сергей (Dgungarik) написал(а):

Или с ласточкиным хвостом. А АКМ был без него.

90% пользователей - насрать на разницу между АКМ, АКМН и АКМЛ. При прочей равной - выбор будет сделан в пользу наличия ластохвоста. Так что смирись, искать в магазинах именно АКМ - смысла нет, их никто не возит.

Сергей (Dgungarik) написал(а):

200+ страниц обсуждения, а правил нет

Уже вроде как пришли, просто не опубликовали. Ничего необычного, правила как правила.

Vitt написал(а):

Нужен иногда в зданиях и подвалах, но на АКМ придется изолентой его прикручивать.

Зачем?
http://www.wht.ru/picture/Croni_XenonLite12.jpg

0

62

Vitt написал(а):

Народ зачем то, верней чаще всего на привод начинает вешать всякой херни много. Калаши рельсами обвешивают, рукоятки сошки колиматоры. Ладно, фонарь. Нужен иногда в зданиях и подвалах, но на АКМ придется изолентой его прикручивать. Я бы сейчас сразу бы взял привод со 150 выхлопом и поставил бы туда пружину по слабже . Ибо получается, что возьмешь привод. Потом туда пружинку захочется, а она тянет за собой поршень, голову поршня, цилиндра и шестеренки. Там нозл нарисовался с колечком и хоп и привед. Получается шняжка, в дешевом (и не всегда ) хорошем корпусе и по цене еще дороже чем сразу нормальный привод.

Бегал я в своё время и с АКС, и Аксу, и побегал с АКА и АКМ, вот таки добрые старые деревяшки мне больше пришлись в плечо :-)  пластик фу... А на случай фонарик можно и на ''смену'' газоотводную трубку с тактикпланкой взять потом. Сперва думаю вообще попробьывать. Супруга подарила пневмач какой-то левый. Вот сижу на работе с ПМ как дите, по коробка пиу-пиу благо цех пустой твори что хочешь :-)

0

63

Я вот се в планы записал ВПО 209 закупить, оставлю веслом как оно есть. Очень Нра и так. :) Им можно и по хребту от души двинуть.:) такие крепления у меня были где то, гавно еще то. :)

Отредактировано Vitt (2015-12-28 23:06:28)

0

64

Vitt написал(а):

такие крепления у меня были где то, гавно еще то.

Ну да, куда им до синей изоленты

0

65

Сергей (Dgungarik) написал(а):

Да так полазил, в районе 50-60 к деревяшек выходит бомжнабор.

Ну уж так то сгущать краски не стОит :-)  при должной внимательности и расторопности входной комплект вполне можно уместить в 10к рублей, даже при теперешних курсах валют :-).

0

66

Глеб написал(а):

Ну уж так то сгущать краски не стОит   при должной внимательности и расторопности входной комплект вполне можно уместить в 10к рублей, даже при теперешних курсах валют .

Можа быть. Но вот мой выбор
Ссылка
Как то, не выходит. А к нему аккум, зарядник, и т.д.

0

67

Сергей (Dgungarik) написал(а):

мой выбор

А это уже не про "входной билет", это  "понятие из другой оперы" - как сказано в Писании - "...да не ограничены будут презренным баблом желания человеческие ибо нет им предела ..."

0

68

Глеб написал(а):

А это уже не про "входной билет", это  "понятие из другой оперы" - как сказано в Писании - "...да не ограничены будут презренным баблом желания человеческие ибо нет им предела ..."

Разве плохой пепелац? Конечно я не в курсах так глубоко в теме страйкбола, но почитываю посматриваю при возможности выберусь посмотреть на игры, потом как пойму что куда и зачем, поучавствую, может и в какой коллектив в пору прийдусь. А так это для себя заказываю. Да и запросы у всех разные, знаю даже простое моделирование иногда в копеечку влетает, если уж с душой. А тут как ни как  не статуэтка на полку... А так скажем инструмент.

0

69

Сергей (Dgungarik) написал(а):

Разве плохой пепелац?

Елка нормальная тема. Главное - кондовый кузов

0

70

Alex 65 rus написал(а):

Елка нормальная тема. Главное - кондовый кузов

Эм? Что? Я ещё не познал дзен страйка что бы понять сие.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Новичку!!!