Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Про одиночек на играх


Про одиночек на играх

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

По расцветке на комках, имею мнение.

Люди пусть покупают что хотят, только чтоб были одеты на играх! Проследить или обязать вольных (новичков),  к  чему либо  у вас все равно не получится.
На вкус и цвет приятелей нет, а про финансы выделяемый на  этот вид деятельности вообще разговор особый. Команда «ВИТЯЗЬ» не на кого не обидится за использование одинаковой с нами расцветки. 

Человек сам для себя должен решить о возможности в дальнейшем быть участником в какой либо из команд.

Но маленькие отличия возможно и стоит делать. Например, головной убор. Есть каски, есть бонданы, есть кепки, есть береты, есть пилотки и без головного убора тоже отличие. 

Что касается команд, все правильно форма должна быть приблизительно единой (смотря какие задачи участник выполняет).

0

32

Черт написал(а):

...маленькие отличия возможно и стоит делать. Например, головной убор...

мммм... А как насчет Командной нашивки!? ;)

0

33

ИМХО для одиночек нужно придумать что то ворде повязки на шею(не красного цвета)), дабы обозначить принадлежность к одной из противоборствующих сторон.

0

34

угу, по повязке на каждую руку, повязку на шею, и мишень, извините, на зад :)
Мысль о повязках обозначающих основные две стороны весьма неплохая, но ИМХО, применять стоит все таки ко всем игрокам. Я конечно не знаю как остальным, но лично мне было бы проще идендифицировать атакующих именно по опредленной повязке на руках, конечно это в опредленных ситуациях  :longtongue:  Пусть уж правда на локте у обороняющихся одна повязка, у атакующих другая...

0

35

JAMAYKA написал(а):

что то ворде повязки на шею

Ошейник! Кожаный! С шипами! ВОВНУТРЬ!!! :crazyfun:
Сорри, не сдержался.... :blush:

А если по существу - у нас и по расцветке камуфляжа делиться можно запросто, нет? ;) Если уж и получается, что у нас новички и уже существующие команды играют в одном камке - брога ради - белую повязку на рукав новичку, играющему за другой паттерн...ИМХО, само собой...

0

36

что-то мысль летала летала... А ведь пока человек не в команде, он может вытыкиваться с формой как ему угодно будет? Лишь бы она была приближенно комуфляжной раскраски, а принадлежность к какой либо реальной форме не обязательное?

0

37

Gelos написал(а):

Лишь бы она была приближенно комуфляжной раскраски, а принадлежность к какой либо реальной форме не обязательное?

Это ты о чем сейчас? В принципе от понятия "одиночка" вообще стоит отходить. По поводу принадлежности к реальной форме - вроде никто не требует реального образца. Хоть свитер зеленый одевай, хоть охотничье камуфло смешных расцветок. Бегать-то тебе.

Джентс, у нас по открытию ценз на новичков действует? Если да - команда "х3" готова поручиться за участников Gelos и Fehral, если они захотят выступить на стороне обороны.

0

38

Так комок любой можно(предпочтительнее) для одиночки?

0

39

Массовый - березка да и наиболее дешевый. - на рынке в прошлом году брал за 750 р.
второй не массовый это энцифалитка. Да еще есть такой магазин базука напротив подвисного моста там дороговато но есть что посмотреть и вот еще по магазинам пару точно есть

Отредактировано Sergey (2011-04-22 16:22:07)

0

40

Для одиночки можно использовать любой камуфляж, просто если собираешься в обозримом будущем вступать куда-то в команду, то логично покупать тот тип, который принят в команде.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Про одиночек на играх