Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Про одиночек на играх


Про одиночек на играх

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

Посему считаю, что формальный допуск мы скорее всего первый раз дадим любому, в любом камуфляже

Дядьки, вы куда-то не туда. Я не предлагаю лишать допуска на игру тех, у кого нет новичковского/командного камуфла.

Предложение было выделить рекомендательно какой нибудь вид камуфла, дабы человек не покупал сразу задорого, а потом не приходил к тому, что надо брать новый. Побочный положительный эффект от этого - возможность создания "Сводного батальона".

0

22

Пробный поход по магазинам спецодежды.
Военкомат напротив оставновки Ул. Ленина - летнее комуфло отсутствовало..
Восток Сервис. Выбор есть:
Летний полевой комуфляж тк. Диагональ - 506р
Летний полевой комуфляж тк. саржа - 644р
Летний полевой комуфляж "авиатор" тк. саржа - 775р
Летний полевой комуфляж "капрал" - 805р
Дальше цены выше поднимаются :)
до отдела в муравейнике не дошел, но весной там был уже, расценки начинались с 850-900р за форму.
Соответственно выбор падает на первые два пункта, если они конечно никем не заняты..

0

23

Капрал занят Восточным фронтом, я понимаю?
Насчет полевой(если я правильно представляю что это такое) - она занята игроками ВИК "Витязь" ;)
Лучше смотреть, имхо, камки несуществующих расцветок....;)

0

24

Капрал занят Восточным фронтом, я понимаю?

Ну как это занят, мы же не обладем авторскими правами на него, да и продается он свободно. Другое дело, что это не особо бюджетный вариант для начинающих.

Отредактировано Vo Van (2008-03-28 21:18:01)

0

25

Шаман
Чем оригинальнее расцветка, тем больше разница в цене..

Простейшая "диагональ"  за 500р, занята уже? :(

0

26

http://vostok.ru/catalogue/3967/77861/
Это как-бы для наглядности. "Витязь" его разве использует?

до отдела в муравейнике не дошел, но весной там был уже, расценки начинались с 850-900р за форму.

Муравейник возит "Сплав". Комплекта дешевле 900 в сплаве, насколько я знаю, нет.

0

27

Мля разводите тут какойто национализм камуфляжный....Как себя будет чувствоват человек который пришёл в команду ,в надежде что его поймут , обучат , объяснят,  а в ответ - сори чувак - там твой камок ...  Повязку на голову красну или на руку навязать слабо ? ЧУз камарады.

0

28

Ex3m написал(а):

Как себя будет чувствоват человек который пришёл в команду ,в надежде что его поймут , обучат , объяснят,  а в ответ - сори чувак - там твой камок ...

Вы уважаемый посты то по теме читали? Там четко сказано: данные предложения касаются НОВЕНЬКИХ, которые не состоят ни в одной из команд и за которых НИКТО не поручался...  и это не национализм (зря такими словами безосновательно кидаетесь), это один грамм порядка всего лишь навсего... И камуфло это - РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ... А если бы вы еще удосужидись прочитать ПРАВИЛА СТРАЙКА, то не предлагали бы красную повязку, потому как она используется для обозначения "убитых"... Вообщем, просвящайтесь, а потом уже коструктивно и основательно высказвайтесь...

0

29

Сори уважаемый ,но правила я воправду не читал , пока жду когда стволы из Гонк Конга придут, да и читать мне их всё равно на чешском ,так как я пока за бугром быдлю , сюда вообще случайно попал смотрел отзывы о g36c . Всем респект сори что не по теме ....

0

30

Раз никаких ответов не было - я теперь "диагональный"  :crazyfun:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Про одиночек на играх