Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Про одиночек на играх


Про одиночек на играх

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

Преамбула:

Собственно вопрос не новый - не раз поднимался
Однако считаю своим долгом озвучить проблему
А собственно к написанию сподвигло прочтение темы на форуме наших волгоградских коллег См ссыль

Амбула
Господа - вы чуствуете???!
Нашими услилиями народ понемногу тянется в комьюнити - я уже об 5 командах слышал - 3 в пензе и 2 в заречном (кстати вопрос к админам хотелось бы всетаки поиметь темку в топе где сведем все сведения о командах - название - идеология - форма - оружие - состав - контакты командиров - те команды дают в ветке данные а админы в шапку выносят) - так вот рано или позно встанет вопрос об качественном повышении наших, проводимых, мероприятий - что в свою очередь также подразумевает - присутствие на коих - исключительно провереных людей.

Потому и есть предложение - "крупные" пензенские игры - проводить  исключительно в командном формате - те в игре участвуют только команды или новички за которых команда поручилась - а следовательно после будет отвечать на все притензии за его адекватность.

Предлагаю обсудить предложение.

ПЫСЫ: Соотвественно в тренировках естественно будем РАЗРЕШАТЬ участие одиночек - исключительно ради популизации движения

Отредактировано Леший (2008-03-26 09:18:16)

0

2

А как быть с целыми командами новичками?

0

3

Нас конечно еще не очень много, но какие то принципы уже пора вводить, для дисциплины. Давайте начнем с этого сезона хотя бы с того что - никому неизвестные люди без поручительства не участвуют в играх. Именно в играх которые мы сами определяем как серьёзные, что-ли, ну когда сценарии пишутся и стратегия-тактика продумывается. Для ознакомления нового человека с сообществом вполне достаточно тренировок.

0

4

Согласен.

0

5

Возражений не имею, темку создам.
Но есть вопрос: Доколе человек считается новичком? Пока в команду не вступит?
и еше, на наше Открытие - как? допускаем?

Я тут на жолтой, в ветке ЮФО подчерпнул ещё одну идейку - выбирается какое-нибудь максимально дешевое камуфло(в примере - энцефалитный костюм), которое объявляется свободным для использования. И ВСЕ новички, которые не привязаны к команде(ситуацию, когда за человека поручается команда и он одевает их камуфло я не рассматриваю) приезжают на игру/тренировку в этом камуфле. Т.о. имеем не разномастный сброд, а нормально выглядящий отряд, плюс к этому сразу видно, стоит ли предъявлять претензию именно к команде или разбираться с конкретным человеком.

0

6

Вопрос не в облике, а в адекватности.

сразу видно, стоит ли предъявлять претензию именно к команде или разбираться с конкретным человеком.

Вопрос как раз в том, чтобы не допускать ситуаций, когда надо будет предъявлять претензии. Я не зря задал вопрос о том, как быть с целыми командами-новичками...

0

7

Vo Van написал(а):

Вопрос как раз в том, чтобы не допускать ситуаций, когда надо будет предъявлять претензии. Я не зря задал вопрос о том, как быть с целыми командами-новичками..

команды новички думаю надо допускать - потому как в случае неадекватности они рискуют самой командой
попадение коей в черный список со всеми вытекающими - ставит под самение целесообразность ее существования вне  комьюнити

0

8

Alex 65 rus написал(а):

в примере - энцефалитный костюм

Я против!Это наш командный камок!есть другие дешевые кастюмы!А так идею поддерживаю на все сто!!!

0

9

Ну вот мы тебя и раскрыли....а то "Горка", "Горка"....

Да пофиг чего, на самом деле.

0

10

Надеюсь, вопрос с формой для новичков будет решен в ближайшем времени. Затягивать с этим делом не хочется, т.к. не хотелось бы купить костюм уже являющийся чьей то формой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Про одиночек на играх